В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6894/6893 Веселый Подол — Кременчуг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6894/6893 сообщением Веселый Подол - Кременчуг отправляется со станции Веселый Подол в 12.43 и прибывает на станцию Кременчуг в 14.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 232 Км Остановочный Пункт, 235 Км Остановочный Пункт, Вербки, Глобино, Череваны, Устиновка, Рублевка, 272 Км Остановочный Пункт, Мазуровка, Терешковка, 7 Км Остановочный Пункт, Кагамлыкская, Рокитная, 287 Км Остановочный Пункт, 289 Км Остановочный Пункт, Череднички.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Веселый Подол 12.43
232 Км Остановочный Пункт 12.49 1 мин  12.50 6 м 
235 Км Остановочный Пункт 12.56 1 мин  12.57 13 м 
Вербки 13.03 1 мин  13.04 20 м 
Глобино 13.15 1 мин  13.16 32 м 
Череваны 13.21 1 мин  13.22 38 м 
Устиновка 13.29 1 мин  13.30 46 м 
Рублевка 13.41 1 мин  13.42 58 м 
272 Км Остановочный Пункт 13.47 1 мин  13.48 1 ч  4 м 
Мазуровка 13.53 1 мин  13.54 1 ч  10 м 
Терешковка 14.01 1 мин  14.02 1 ч  18 м 
7 Км Остановочный Пункт 14.06 1 мин  14.07 1 ч  23 м 
Кагамлыкская 14.12 1 мин  14.13 1 ч  29 м 
Рокитная 14.20 1 мин  14.21 1 ч  37 м 
287 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 1 ч  42 м 
289 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 1 ч  47 м 
Череднички 14.34 1 мин  14.35 1 ч  51 м 
Кременчуг 14.40 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6894/6893 Веселый Подол — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031