В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6894/6893 Веселый Подол — Кременчуг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6894/6893 сообщением Веселый Подол - Кременчуг отправляется со станции Веселый Подол в 12.43 и прибывает на станцию Кременчуг в 14.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 232 Км Остановочный Пункт, 235 Км Остановочный Пункт, Вербки, Глобино, Череваны, Устиновка, Рублевка, 272 Км Остановочный Пункт, Мазуровка, Терешковка, 7 Км Остановочный Пункт, Кагамлыкская, Рокитная, 287 Км Остановочный Пункт, 289 Км Остановочный Пункт, Череднички.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Веселый Подол 12.43
232 Км Остановочный Пункт 12.49 1 мин  12.50 6 м 
235 Км Остановочный Пункт 12.56 1 мин  12.57 13 м 
Вербки 13.03 1 мин  13.04 20 м 
Глобино 13.15 1 мин  13.16 32 м 
Череваны 13.21 1 мин  13.22 38 м 
Устиновка 13.29 1 мин  13.30 46 м 
Рублевка 13.41 1 мин  13.42 58 м 
272 Км Остановочный Пункт 13.47 1 мин  13.48 1 ч  4 м 
Мазуровка 13.53 1 мин  13.54 1 ч  10 м 
Терешковка 14.01 1 мин  14.02 1 ч  18 м 
7 Км Остановочный Пункт 14.06 1 мин  14.07 1 ч  23 м 
Кагамлыкская 14.12 1 мин  14.13 1 ч  29 м 
Рокитная 14.20 1 мин  14.21 1 ч  37 м 
287 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 1 ч  42 м 
289 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 1 ч  47 м 
Череднички 14.34 1 мин  14.35 1 ч  51 м 
Кременчуг 14.40 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6894/6893 Веселый Подол — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031