В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6894/6893 Веселый Подол — Кременчуг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6894/6893 сообщением Веселый Подол - Кременчуг отправляется со станции Веселый Подол в 12.45 и прибывает на станцию Кременчуг в 14.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 232 Км Остановочный Пункт, 235 Км Остановочный Пункт, Вербки, Глобино, Череваны, Устиновка, Рублевка, 272 Км Остановочный Пункт, Мазуровка, Терешковка, 7 Км Остановочный Пункт, Кагамлыкская, Рокитная, 287 Км Остановочный Пункт, 289 Км Остановочный Пункт, Череднички.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Веселый Подол 12.45
232 Км Остановочный Пункт 12.51 1 мин  12.52 6 м 
235 Км Остановочный Пункт 12.58 1 мин  12.59 13 м 
Вербки 13.04 1 мин  13.05 19 м 
Глобино 13.16 1 мин  13.17 31 м 
Череваны 13.22 1 мин  13.23 37 м 
Устиновка 13.30 1 мин  13.31 45 м 
Рублевка 13.41 1 мин  13.42 56 м 
272 Км Остановочный Пункт 13.47 1 мин  13.48 1 ч  2 м 
Мазуровка 13.53 1 мин  13.54 1 ч  8 м 
Терешковка 14.01 1 мин  14.02 1 ч  16 м 
7 Км Остановочный Пункт 14.06 1 мин  14.07 1 ч  21 м 
Кагамлыкская 14.12 1 мин  14.13 1 ч  27 м 
Рокитная 14.20 1 мин  14.21 1 ч  35 м 
287 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 1 ч  40 м 
289 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 1 ч  45 м 
Череднички 14.34 1 мин  14.35 1 ч  49 м 
Кременчуг 14.40 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6894/6893 Веселый Подол — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728