В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6894/6893 Кременчуг — Веселый Подол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6894/6893 сообщением Кременчуг - Веселый Подол отправляется со станции Кременчуг в 10.20 и прибывает на станцию Веселый Подол в 12.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Череднички, 289 Км Остановочный Пункт, 287 Км Остановочный Пункт, Рокитная, Кагамлыкская, 7 Км Остановочный Пункт, Терешковка, Мазуровка, 272 Км Остановочный Пункт, Рублевка, Устиновка, Череваны, Глобино, Вербки, 235 Км Остановочный Пункт, 232 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 10.20
Череднички 10.25 1 мин  10.26 5 м 
289 Км Остановочный Пункт 10.29 1 мин  10.30 9 м 
287 Км Остановочный Пункт 10.34 1 мин  10.35 14 м 
Рокитная 10.40 1 мин  10.41 20 м 
Кагамлыкская 10.47 1 мин  10.48 27 м 
7 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 33 м 
Терешковка 10.58 1 мин  10.59 38 м 
Мазуровка 11.06 1 мин  11.07 46 м 
272 Км Остановочный Пункт 11.13 1 мин  11.14 53 м 
Рублевка 11.20 1 мин  11.21 1 ч 
Устиновка 11.31 1 мин  11.32 1 ч  11 м 
Череваны 11.39 1 мин  11.40 1 ч  19 м 
Глобино 11.45 1 мин  11.46 1 ч  25 м 
Вербки 11.57 1 мин  11.58 1 ч  37 м 
235 Км Остановочный Пункт 12.04 1 мин  12.05 1 ч  44 м 
232 Км Остановочный Пункт 12.11 1 мин  12.12 1 ч  51 м 
Веселый Подол 12.18 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6894/6893 Кременчуг — Веселый Подол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930