В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6894/6893 Кременчуг — Веселый Подол Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6894/6893 сообщением Кременчуг - Веселый Подол отправляется со станции Кременчуг в 10.25 и прибывает на станцию Веселый Подол в 12.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Череднички, 289 Км Остановочный Пункт, 287 Км Остановочный Пункт, Рокитная, Кагамлыкская, 7 Км Остановочный Пункт, Терешковка, Мазуровка, 272 Км Остановочный Пункт, Рублевка, Устиновка, Череваны, Глобино, Вербки, 235 Км Остановочный Пункт, 232 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 10.25
Череднички 10.30 1 мин  10.31 5 м 
289 Км Остановочный Пункт 10.34 1 мин  10.35 9 м 
287 Км Остановочный Пункт 10.39 1 мин  10.40 14 м 
Рокитная 10.45 1 мин  10.46 20 м 
Кагамлыкская 10.52 1 мин  10.53 27 м 
7 Км Остановочный Пункт 10.58 1 мин  10.59 33 м 
Терешковка 11.03 1 мин  11.04 38 м 
Мазуровка 11.11 1 мин  11.12 46 м 
272 Км Остановочный Пункт 11.18 1 мин  11.19 53 м 
Рублевка 11.25 1 мин  11.26 1 ч 
Устиновка 11.34 1 мин  11.35 1 ч  9 м 
Череваны 11.42 1 мин  11.43 1 ч  17 м 
Глобино 11.48 1 мин  11.49 1 ч  23 м 
Вербки 12.00 1 мин  12.01 1 ч  35 м 
235 Км Остановочный Пункт 12.06 1 мин  12.07 1 ч  41 м 
232 Км Остановочный Пункт 12.13 1 мин  12.14 1 ч  48 м 
Веселый Подол 12.20 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6894/6893 Кременчуг — Веселый Подол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728