В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6894 Горностаевка — Чернигов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6894 сообщением Горностаевка - Чернигов отправляется со станции Горностаевка в 15.12 и прибывает на станцию Чернигов в 16.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малая Строевка, Грибова Рудня, Олешня, Замглай, Глиненка, Голубичи, 76 Км Остановочный Пункт, Осняки, Шумлай, Халявино, Чернигов-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Горностаевка 15.12
Малая Строевка 15.20 1 мин  15.21 8 м 
Грибова Рудня 15.27 6 мин  15.33 15 м 
Олешня 15.37 1 мин  15.38 25 м 
Замглай 15.45 1 мин  15.46 33 м 
Глиненка 15.54 1 мин  15.55 42 м 
Голубичи 16.01 1 мин  16.02 49 м 
76 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 56 м 
Осняки 16.15 1 мин  16.16 1 ч  3 м 
Шумлай 16.20 1 мин  16.21 1 ч  8 м 
Халявино 16.29 1 мин  16.30 1 ч  17 м 
Чернигов-Северный 16.39 1 мин  16.40 1 ч  27 м 
Чернигов 16.47 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6894 Горностаевка — Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930