В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6894 Горностаевка — Чернигов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6894 сообщением Горностаевка - Чернигов отправляется со станции Горностаевка в 15.12 и прибывает на станцию Чернигов в 16.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малая Строевка, Грибова Рудня, Олешня, Замглай, Глиненка, Голубичи, 76 Км Остановочный Пункт, Осняки, Шумлай, Халявино, Чернигов-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Горностаевка 15.12
Малая Строевка 15.20 1 мин  15.21 8 м 
Грибова Рудня 15.27 6 мин  15.33 15 м 
Олешня 15.37 1 мин  15.38 25 м 
Замглай 15.45 1 мин  15.46 33 м 
Глиненка 15.54 1 мин  15.55 42 м 
Голубичи 16.01 1 мин  16.02 49 м 
76 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 56 м 
Осняки 16.15 1 мин  16.16 1 ч  3 м 
Шумлай 16.20 1 мин  16.21 1 ч  8 м 
Халявино 16.29 1 мин  16.30 1 ч  17 м 
Чернигов-Северный 16.39 1 мин  16.40 1 ч  27 м 
Чернигов 16.47 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6894 Горностаевка — Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031