В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6894 Горностаевка — Чернигов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6894 сообщением Горностаевка - Чернигов отправляется со станции Горностаевка в 15.12 и прибывает на станцию Чернигов в 16.47 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малая Строевка, Грибова Рудня, Олешня, Замглай, Глиненка, Голубичи, 76 Км Остановочный Пункт, Осняки, Шумлай, Халявино, Чернигов-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Горностаевка 15.12
Малая Строевка 15.20 1 мин  15.21 8 м 
Грибова Рудня 15.27 6 мин  15.33 15 м 
Олешня 15.37 1 мин  15.38 25 м 
Замглай 15.45 1 мин  15.46 33 м 
Глиненка 15.54 1 мин  15.55 42 м 
Голубичи 16.01 1 мин  16.02 49 м 
76 Км Остановочный Пункт 16.08 1 мин  16.09 56 м 
Осняки 16.15 1 мин  16.16 1 ч  3 м 
Шумлай 16.20 1 мин  16.21 1 ч  8 м 
Халявино 16.29 1 мин  16.30 1 ч  17 м 
Чернигов-Северный 16.39 1 мин  16.40 1 ч  27 м 
Чернигов 16.47 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6894 Горностаевка — Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930