В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6894 Федоровка — Верхний Токмак 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6894 сообщением Федоровка - Верхний Токмак 1 отправляется со станции Федоровка в 12.30 и прибывает на станцию Верхний Токмак 1 в 14.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 123 Км Разъезд, 118 Км Остановочный Пункт, Светлодолинская, 106 Км Остановочный Пункт, Молочанск, Большой Токмак, 75 Км Разъезд, Стульнево, Низяны, Верхний Токмак 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Федоровка 12.30
123 Км Разъезд 12.38 2 мин  12.40 8 м 
118 Км Остановочный Пункт 12.47 2 мин  12.49 17 м 
Светлодолинская 12.59 2 мин  13.01 29 м 
106 Км Остановочный Пункт 13.08 2 мин  13.10 38 м 
Молочанск 13.21 2 мин  13.23 51 м 
Большой Токмак 13.33 2 мин  13.35 1 ч  3 м 
75 Км Разъезд 13.47 2 мин  13.49 1 ч  17 м 
Стульнево 14.00 2 мин  14.02 1 ч  30 м 
Низяны 14.14 2 мин  14.16 1 ч  44 м 
Верхний Токмак 2 14.29 2 мин  14.31 1 ч  59 м 
Верхний Токмак 1 14.40 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6894 Федоровка — Верхний Токмак 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930