В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6893 Верхний Токмак 1 — Мелитополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6893 сообщением Верхний Токмак 1 - Мелитополь отправляется со станции Верхний Токмак 1 в 15.00 и прибывает на станцию Мелитополь в 17.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхний Токмак 2, Низяны, Стульнево, 75 Км Разъезд, Большой Токмак, Молочанск, 106 Км Остановочный Пункт, Светлодолинская, 118 Км Остановочный Пункт, 123 Км Разъезд, Федоровка, Звеносборочное, Терпение, Обильная, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верхний Токмак 1 15.00
Верхний Токмак 2 15.08 2 мин  15.10 8 м 
Низяны 15.23 2 мин  15.25 23 м 
Стульнево 15.37 2 мин  15.39 37 м 
75 Км Разъезд 15.50 2 мин  15.52 50 м 
Большой Токмак 16.04 2 мин  16.06 1 ч  4 м 
Молочанск 16.15 2 мин  16.17 1 ч  15 м 
106 Км Остановочный Пункт 16.28 2 мин  16.30 1 ч  28 м 
Светлодолинская 16.37 2 мин  16.39 1 ч  37 м 
118 Км Остановочный Пункт 16.50 2 мин  16.52 1 ч  50 м 
123 Км Разъезд 17.01 2 мин  17.03 2 ч  1 м 
Федоровка 17.12 2 мин  17.14 2 ч  12 м 
Звеносборочное 17.18 2 мин  17.20 2 ч  18 м 
Терпение 17.29 2 мин  17.31 2 ч  29 м 
Обильная 17.38 2 мин  17.40 2 ч  38 м 
Депо 17.48 2 мин  17.50 2 ч  48 м 
Мелитополь 17.55 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6893 Верхний Токмак 1 — Мелитополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728