В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6893 Чернигов — Горностаевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6893 сообщением Чернигов - Горностаевка отправляется со станции Чернигов в 21.32 и прибывает на станцию Горностаевка в 23.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чернигов-Северный, Халявино, Шумлай, Осняки, 76 Км Остановочный Пункт, Голубичи, Глиненка, Замглай, Олешня, Грибова Рудня, Малая Строевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 21.32
Чернигов-Северный 21.42 1 мин  21.43 10 м 
Халявино 21.53 1 мин  21.54 21 м 
Шумлай 22.02 1 мин  22.03 30 м 
Осняки 22.07 1 мин  22.08 35 м 
76 Км Остановочный Пункт 22.14 1 мин  22.15 42 м 
Голубичи 22.21 6 мин  22.27 49 м 
Глиненка 22.33 1 мин  22.34 1 ч  1 м 
Замглай 22.41 1 мин  22.42 1 ч  9 м 
Олешня 22.49 1 мин  22.50 1 ч  17 м 
Грибова Рудня 22.54 1 мин  22.55 1 ч  22 м 
Малая Строевка 23.00 1 мин  23.01 1 ч  28 м 
Горностаевка 23.09 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6893 Чернигов — Горностаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031