В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6893 Чернигов — Горностаевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6893 сообщением Чернигов - Горностаевка отправляется со станции Чернигов в 21.16 и прибывает на станцию Горностаевка в 22.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чернигов-Северный, Халявино, Шумлай, Осняки, 76 Км Остановочный Пункт, Голубичи, Глиненка, Замглай, Олешня, Грибова Рудня, Малая Строевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 21.16
Чернигов-Северный 21.26 1 мин  21.27 10 м 
Халявино 21.37 5 мин  21.42 21 м 
Шумлай 21.50 1 мин  21.51 34 м 
Осняки 21.55 1 мин  21.56 39 м 
76 Км Остановочный Пункт 22.02 1 мин  22.03 46 м 
Голубичи 22.09 1 мин  22.10 53 м 
Глиненка 22.17 1 мин  22.18 1 ч  1 м 
Замглай 22.25 1 мин  22.26 1 ч  9 м 
Олешня 22.33 1 мин  22.34 1 ч  17 м 
Грибова Рудня 22.38 1 мин  22.39 1 ч  22 м 
Малая Строевка 22.44 1 мин  22.45 1 ч  28 м 
Горностаевка 22.53 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6893 Чернигов — Горностаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031