В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6893 Чернигов — Горностаевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6893 сообщением Чернигов - Горностаевка отправляется со станции Чернигов в 21.32 и прибывает на станцию Горностаевка в 23.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чернигов-Северный, Халявино, Шумлай, Осняки, 76 Км Остановочный Пункт, Голубичи, Глиненка, Замглай, Олешня, Грибова Рудня, Малая Строевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 21.32
Чернигов-Северный 21.42 1 мин  21.43 10 м 
Халявино 21.53 1 мин  21.54 21 м 
Шумлай 22.02 1 мин  22.03 30 м 
Осняки 22.07 1 мин  22.08 35 м 
76 Км Остановочный Пункт 22.14 1 мин  22.15 42 м 
Голубичи 22.21 6 мин  22.27 49 м 
Глиненка 22.33 1 мин  22.34 1 ч  1 м 
Замглай 22.41 1 мин  22.42 1 ч  9 м 
Олешня 22.49 1 мин  22.50 1 ч  17 м 
Грибова Рудня 22.54 1 мин  22.55 1 ч  22 м 
Малая Строевка 23.00 1 мин  23.01 1 ч  28 м 
Горностаевка 23.09 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6893 Чернигов — Горностаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930