В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6893 Чернигов — Горностаевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6893 сообщением Чернигов - Горностаевка отправляется со станции Чернигов в 21.20 и прибывает на станцию Горностаевка в 22.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чернигов-Северный, Халявино, Шумлай, Осняки, 76 Км Остановочный Пункт, Голубичи, Глиненка, Замглай, Олешня, Грибова Рудня, Малая Строевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 21.20
Чернигов-Северный 21.30 1 мин  21.31 10 м 
Халявино 21.41 7 мин  21.48 21 м 
Шумлай 21.56 1 мин  21.57 36 м 
Осняки 22.01 1 мин  22.02 41 м 
76 Км Остановочный Пункт 22.08 1 мин  22.09 48 м 
Голубичи 22.15 1 мин  22.16 55 м 
Глиненка 22.22 1 мин  22.23 1 ч  2 м 
Замглай 22.30 1 мин  22.31 1 ч  10 м 
Олешня 22.38 1 мин  22.39 1 ч  18 м 
Грибова Рудня 22.43 1 мин  22.44 1 ч  23 м 
Малая Строевка 22.49 1 мин  22.50 1 ч  29 м 
Горностаевка 22.58 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6893 Чернигов — Горностаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728