В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6892 Горностаевка — Чернигов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6892 сообщением Горностаевка - Чернигов отправляется со станции Горностаевка в 06.05 и прибывает на станцию Чернигов в 07.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малая Строевка, Грибова Рудня, Олешня, Замглай, Глиненка, Голубичи, 76 Км Остановочный Пункт, Осняки, Шумлай, Халявино, Чернигов-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Горностаевка 06.05
Малая Строевка 06.13 1 мин  06.14 8 м 
Грибова Рудня 06.20 1 мин  06.21 15 м 
Олешня 06.25 1 мин  06.26 20 м 
Замглай 06.33 1 мин  06.34 28 м 
Глиненка 06.42 1 мин  06.43 37 м 
Голубичи 06.49 1 мин  06.50 44 м 
76 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 51 м 
Осняки 07.03 1 мин  07.04 58 м 
Шумлай 07.08 1 мин  07.09 1 ч  3 м 
Халявино 07.17 1 мин  07.18 1 ч  12 м 
Чернигов-Северный 07.27 1 мин  07.28 1 ч  22 м 
Чернигов 07.36 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6892 Горностаевка — Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728