В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6892 Горностаевка — Чернигов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6892 сообщением Горностаевка - Чернигов отправляется со станции Горностаевка в 06.00 и прибывает на станцию Чернигов в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малая Строевка, Грибова Рудня, Олешня, Замглай, Глиненка, Голубичи, 76 Км Остановочный Пункт, Осняки, Шумлай, Халявино, Чернигов-Северный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Горностаевка 06.00
Малая Строевка 06.08 1 мин  06.09 8 м 
Грибова Рудня 06.15 5 мин  06.20 15 м 
Олешня 06.24 1 мин  06.25 24 м 
Замглай 06.32 1 мин  06.33 32 м 
Глиненка 06.41 1 мин  06.42 41 м 
Голубичи 06.48 1 мин  06.49 48 м 
76 Км Остановочный Пункт 06.55 1 мин  06.56 55 м 
Осняки 07.02 1 мин  07.03 1 ч  2 м 
Шумлай 07.07 1 мин  07.08 1 ч  7 м 
Халявино 07.16 1 мин  07.17 1 ч  16 м 
Чернигов-Северный 07.26 1 мин  07.27 1 ч  26 м 
Чернигов 07.35 1 ч  35 м 

В расписании поезда 6892 Горностаевка — Чернигов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031