В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6891/6892 Нижний Тагил — Егоршино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6891/6892 сообщением Нижний Тагил - Егоршино отправляется со станции Нижний Тагил в 07.15 и прибывает на станцию Егоршино в 12.04 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пмс 43, Вагонзавод, Салка, Верхняя Салда, 44 Км Остановочный Пункт, 54 Км Остановочный Пункт, Встреча, Задание, Алапаевск, Разъезд 132 Км, 147 Км Остановочный Пункт, Незевай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Тагил 07.15
Смычка 07.22 2 мин  07.24 7 м 
Пмс 43 07.27 1 мин  07.28 12 м 
Завязовская 07.35 1 мин  07.36 20 м 
Вагонзавод 07.42 2 мин  07.44 27 м 
20 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 40 м 
Салка 07.59 2 мин  08.01 44 м 
Ива 08.10 2 мин  08.12 55 м 
Верхняя Салда 08.24 10 мин  08.34 1 ч  9 м 
42 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 1 ч  23 м 
44 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 1 ч  26 м 
Моховой 08.47 3 мин  08.50 1 ч  32 м 
54 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 1 ч  41 м 
Нижняя Салда 09.00 6 мин  09.06 1 ч  45 м 
Встреча 09.25 1 мин  09.26 2 ч  10 м 
Ясашная 09.46 3 мин  09.49 2 ч  31 м 
Задание 10.09 1 мин  10.10 2 ч  54 м 
113 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 3 ч  7 м 
Алапаевск 10.35 12 мин  10.47 3 ч  20 м 
125 Км Остановочный Пункт 10.55 1 мин  10.56 3 ч  40 м 
Разъезд 132 Км 11.03 1 мин  11.04 3 ч  48 м 
Коптелово 11.17 2 мин  11.19 4 ч  2 м 
147 Км Остановочный Пункт 11.24 1 мин  11.25 4 ч  9 м 
Самоцвет 11.32 1 мин  11.33 4 ч  17 м 
Незевай 11.45 1 мин  11.46 4 ч  30 м 
Лисава 11.56 1 мин  11.57 4 ч  41 м 
Егоршино 12.04 4 ч  49 м 

В расписании поезда 6891/6892 Нижний Тагил — Егоршино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031