В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6891 Молодечно — Гудогай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6891 сообщением Молодечно - Гудогай отправляется со станции Молодечно в 20.32 и прибывает на станцию Гудогай в 22.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Насилово, Асановский, Мороськи, Пруды, Засковичи, Залесье, Белосельский, Молодежный, Сморгонь, Гаути, Солы, Ошмяны, Скрестины, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 20.32
Насилово 20.39 1 мин  20.40 7 м 
Асановский 20.43 1 мин  20.44 11 м 
Мороськи 20.47 1 мин  20.48 15 м 
Пруды 20.53 1 мин  20.54 21 м 
Засковичи 20.59 1 мин  21.00 27 м 
Залесье 21.07 10 мин  21.17 35 м 
Белосельский 21.24 1 мин  21.25 52 м 
Молодежный 21.28 2 мин  21.30 56 м 
Сморгонь 21.34 1 мин  21.35 1 ч  2 м 
Гаути 21.42 1 мин  21.43 1 ч  10 м 
Солы 21.50 7 мин  21.57 1 ч  18 м 
Ошмяны 22.07 1 мин  22.08 1 ч  35 м 
Скрестины 22.13 1 мин  22.14 1 ч  41 м 
Каменка 22.19 1 мин  22.20 1 ч  47 м 
Гудогай 22.28 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6891 Молодечно — Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930