В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6891 Чернигов — Горностаевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6891 сообщением Чернигов - Горностаевка отправляется со станции Чернигов в 08.24 и прибывает на станцию Горностаевка в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чернигов-Северный, Халявино, Шумлай, Осняки, 76 Км Остановочный Пункт, Голубичи, Глиненка, Замглай, Олешня, Грибова Рудня, Малая Строевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 08.24
Чернигов-Северный 08.34 1 мин  08.35 10 м 
Халявино 08.45 2 мин  08.47 21 м 
Шумлай 08.55 1 мин  08.56 31 м 
Осняки 09.00 1 мин  09.01 36 м 
76 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 43 м 
Голубичи 09.15 1 мин  09.16 51 м 
Глиненка 09.22 1 мин  09.23 58 м 
Замглай 09.30 1 мин  09.31 1 ч  6 м 
Олешня 09.38 1 мин  09.39 1 ч  14 м 
Грибова Рудня 09.43 7 мин  09.50 1 ч  19 м 
Малая Строевка 09.55 1 мин  09.56 1 ч  31 м 
Горностаевка 10.04 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6891 Чернигов — Горностаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031