В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6891 Чернигов — Горностаевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6891 сообщением Чернигов - Горностаевка отправляется со станции Чернигов в 08.15 и прибывает на станцию Горностаевка в 09.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чернигов-Северный, Халявино, Шумлай, Осняки, 76 Км Остановочный Пункт, Голубичи, Глиненка, Замглай, Олешня, Грибова Рудня, Малая Строевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 08.15
Чернигов-Северный 08.25 1 мин  08.26 10 м 
Халявино 08.36 1 мин  08.37 21 м 
Шумлай 08.45 1 мин  08.46 30 м 
Осняки 08.50 1 мин  08.51 35 м 
76 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 42 м 
Голубичи 09.05 7 мин  09.12 50 м 
Глиненка 09.18 1 мин  09.19 1 ч  3 м 
Замглай 09.26 1 мин  09.27 1 ч  11 м 
Олешня 09.34 1 мин  09.35 1 ч  19 м 
Грибова Рудня 09.39 1 мин  09.40 1 ч  24 м 
Малая Строевка 09.45 1 мин  09.46 1 ч  30 м 
Горностаевка 09.54 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6891 Чернигов — Горностаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031