В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6891 Чернигов — Горностаевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6891 сообщением Чернигов - Горностаевка отправляется со станции Чернигов в 08.24 и прибывает на станцию Горностаевка в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чернигов-Северный, Халявино, Шумлай, Осняки, 76 Км Остановочный Пункт, Голубичи, Глиненка, Замглай, Олешня, Грибова Рудня, Малая Строевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 08.24
Чернигов-Северный 08.34 1 мин  08.35 10 м 
Халявино 08.45 2 мин  08.47 21 м 
Шумлай 08.55 1 мин  08.56 31 м 
Осняки 09.00 1 мин  09.01 36 м 
76 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 43 м 
Голубичи 09.15 1 мин  09.16 51 м 
Глиненка 09.22 1 мин  09.23 58 м 
Замглай 09.30 1 мин  09.31 1 ч  6 м 
Олешня 09.38 1 мин  09.39 1 ч  14 м 
Грибова Рудня 09.43 7 мин  09.50 1 ч  19 м 
Малая Строевка 09.55 1 мин  09.56 1 ч  31 м 
Горностаевка 10.04 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6891 Чернигов — Горностаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031