В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6891 Чернигов — Горностаевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6891 сообщением Чернигов - Горностаевка отправляется со станции Чернигов в 08.15 и прибывает на станцию Горностаевка в 09.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чернигов-Северный, Халявино, Шумлай, Осняки, 76 Км Остановочный Пункт, Голубичи, Глиненка, Замглай, Олешня, Грибова Рудня, Малая Строевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 08.15
Чернигов-Северный 08.25 1 мин  08.26 10 м 
Халявино 08.36 2 мин  08.38 21 м 
Шумлай 08.46 1 мин  08.47 31 м 
Осняки 08.51 1 мин  08.52 36 м 
76 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 43 м 
Голубичи 09.06 6 мин  09.12 51 м 
Глиненка 09.18 1 мин  09.19 1 ч  3 м 
Замглай 09.26 1 мин  09.27 1 ч  11 м 
Олешня 09.34 1 мин  09.35 1 ч  19 м 
Грибова Рудня 09.39 1 мин  09.40 1 ч  24 м 
Малая Строевка 09.45 1 мин  09.46 1 ч  30 м 
Горностаевка 09.54 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6891 Чернигов — Горностаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728