В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6891 Чернигов — Горностаевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6891 сообщением Чернигов - Горностаевка отправляется со станции Чернигов в 08.22 и прибывает на станцию Горностаевка в 10.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чернигов-Северный, Халявино, Шумлай, Осняки, 76 Км Остановочный Пункт, Голубичи, Глиненка, Замглай, Олешня, Грибова Рудня, Малая Строевка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернигов 08.22
Чернигов-Северный 08.32 1 мин  08.33 10 м 
Халявино 08.43 1 мин  08.44 21 м 
Шумлай 08.52 1 мин  08.53 30 м 
Осняки 08.57 1 мин  08.58 35 м 
76 Км Остановочный Пункт 09.04 1 мин  09.05 42 м 
Голубичи 09.12 1 мин  09.13 50 м 
Глиненка 09.19 1 мин  09.20 57 м 
Замглай 09.27 1 мин  09.28 1 ч  5 м 
Олешня 09.35 1 мин  09.36 1 ч  13 м 
Грибова Рудня 09.41 8 мин  09.49 1 ч  19 м 
Малая Строевка 09.55 1 мин  09.56 1 ч  33 м 
Горностаевка 10.04 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6891 Чернигов — Горностаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031