В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6890/6889 Мелитополь — Нововеселая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6890/6889 сообщением Мелитополь - Нововеселая отправляется со станции Мелитополь в 06.15 и прибывает на станцию Нововеселая в 08.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Депо, Обильная, Звеносборочное, Федоровка, Звеносборочное, 142 Км Разъезд, Украинская, 163 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мелитополь 06.15
Депо 06.19 2 мин  06.21 4 м 
Обильная 06.28 2 мин  06.30 13 м 
Звеносборочное 06.47 2 мин  06.49 32 м 
Федоровка 06.53 30 мин  07.23 38 м 
Звеносборочное 07.27 2 мин  07.29 1 ч  12 м 
142 Км Разъезд 07.43 2 мин  07.45 1 ч  28 м 
Украинская 08.09 20 мин  08.29 1 ч  54 м 
163 Км Остановочный Пункт 08.37 2 мин  08.39 2 ч  22 м 
Нововеселая 08.44 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6890/6889 Мелитополь — Нововеселая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930