В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6890 Гудогай — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6890 сообщением Гудогай - Молодечно отправляется со станции Гудогай в 17.41 и прибывает на станцию Молодечно в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка, Скрестины, Ошмяны, Солы, Гаути, Сморгонь, Молодежный, Белосельский, Залесье, Засковичи, Пруды, Мороськи, Асановский, Насилово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 17.41
Каменка 17.48 1 мин  17.49 7 м 
Скрестины 17.54 1 мин  17.55 13 м 
Ошмяны 18.00 1 мин  18.01 19 м 
Солы 18.09 1 мин  18.10 28 м 
Гаути 18.16 1 мин  18.17 35 м 
Сморгонь 18.24 1 мин  18.25 43 м 
Молодежный 18.28 2 мин  18.30 47 м 
Белосельский 18.34 1 мин  18.35 53 м 
Залесье 18.42 1 мин  18.43 1 ч  1 м 
Засковичи 18.49 1 мин  18.50 1 ч  8 м 
Пруды 18.56 1 мин  18.57 1 ч  15 м 
Мороськи 19.02 1 мин  19.03 1 ч  21 м 
Асановский 19.07 1 мин  19.08 1 ч  26 м 
Насилово 19.12 1 мин  19.13 1 ч  31 м 
Молодечно 19.20 1 ч  39 м 

В расписании поезда 6890 Гудогай — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031