В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6889/6879 Лесосибирск — Ачинск 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6889/6879 сообщением Лесосибирск - Ачинск 1 отправляется со станции Лесосибирск в 19.17 и прибывает на станцию Ачинск 1 в 01.34 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кемский, Пировская, Большая Кеть, Чайда, Ганина Гарь, Улановое, Кытат, Таежная, Тулат, Тимонино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесосибирск 19.17
Абалаково 19.52 1 мин  19.53 35 м 
Кемский 20.19 1 мин  20.20 1 ч  2 м 
Бельский 20.43 1 мин  20.44 1 ч  26 м 
Пировская 20.53 1 мин  20.54 1 ч  36 м 
Икшурма 21.20 1 мин  21.21 2 ч  3 м 
Большая Кеть 21.30 1 мин  21.31 2 ч  13 м 
Комаровка 21.38 1 мин  21.39 2 ч  21 м 
Чайда 21.58 1 мин  21.59 2 ч  41 м 
Малая Кеть 22.17 1 мин  22.18 3 ч 
Ганина Гарь 22.47 1 мин  22.48 3 ч  30 м 
Суриково 23.05 2 мин  23.07 3 ч  48 м 
Улановое 23.20 1 мин  23.21 4 ч  3 м 
Кипрейный 23.31 1 мин  23.32 4 ч  14 м 
Кытат 23.45 2 мин  23.47 4 ч  28 м 
Беловка 00.02 1 мин  00.03 4 ч  45 м 
Таежная 00.15 1 мин  00.16 4 ч  58 м 
Изык-чуль 00.29 1 мин  00.30 5 ч  12 м 
Тулат 00.43 1 мин  00.44 5 ч  26 м 
Лапшиха 00.55 1 мин  00.56 5 ч  38 м 
Тимонино 01.11 2 мин  01.13 5 ч  54 м 
Ачинск 1 01.34 6 ч  17 м 

В расписании поезда 6889/6879 Лесосибирск — Ачинск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031