В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6889/6879 Лесосибирск — Ачинск 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6889/6879 сообщением Лесосибирск - Ачинск 1 отправляется со станции Лесосибирск в 19.10 и прибывает на станцию Ачинск 1 в 01.28 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кемский, Пировская, Большая Кеть, Чайда, Ганина Гарь, Улановое, Кытат, Таежная, Тулат, Тимонино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесосибирск 19.10
Абалаково 19.45 1 мин  19.46 35 м 
Кемский 20.12 1 мин  20.13 1 ч  2 м 
Бельский 20.36 1 мин  20.37 1 ч  26 м 
Пировская 20.46 1 мин  20.47 1 ч  36 м 
Икшурма 21.13 1 мин  21.14 2 ч  3 м 
Большая Кеть 21.23 1 мин  21.24 2 ч  13 м 
Комаровка 21.31 1 мин  21.32 2 ч  21 м 
Чайда 21.51 1 мин  21.52 2 ч  41 м 
Малая Кеть 22.10 1 мин  22.11 3 ч 
Ганина Гарь 22.40 1 мин  22.41 3 ч  30 м 
Суриково 22.58 3 мин  23.01 3 ч  48 м 
Улановое 23.14 1 мин  23.15 4 ч  4 м 
Кипрейный 23.25 1 мин  23.26 4 ч  15 м 
Кытат 23.39 2 мин  23.41 4 ч  29 м 
Беловка 23.56 1 мин  23.57 4 ч  46 м 
Таежная 00.09 1 мин  00.10 4 ч  59 м 
Изык-чуль 00.23 1 мин  00.24 5 ч  13 м 
Тулат 00.37 1 мин  00.38 5 ч  27 м 
Лапшиха 00.49 1 мин  00.50 5 ч  39 м 
Тимонино 01.05 2 мин  01.07 5 ч  55 м 
Ачинск 1 01.28 6 ч  18 м 

В расписании поезда 6889/6879 Лесосибирск — Ачинск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031