В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6889/6879 Лесосибирск — Ачинск 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6889/6879 сообщением Лесосибирск - Ачинск 1 отправляется со станции Лесосибирск в 19.17 и прибывает на станцию Ачинск 1 в 01.34 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кемский, Пировская, Большая Кеть, Чайда, Ганина Гарь, Улановое, Кытат, Таежная, Тулат, Тимонино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесосибирск 19.17
Абалаково 19.52 1 мин  19.53 35 м 
Кемский 20.19 1 мин  20.20 1 ч  2 м 
Бельский 20.43 1 мин  20.44 1 ч  26 м 
Пировская 20.53 1 мин  20.54 1 ч  36 м 
Икшурма 21.20 1 мин  21.21 2 ч  3 м 
Большая Кеть 21.30 1 мин  21.31 2 ч  13 м 
Комаровка 21.38 1 мин  21.39 2 ч  21 м 
Чайда 21.58 1 мин  21.59 2 ч  41 м 
Малая Кеть 22.17 1 мин  22.18 3 ч 
Ганина Гарь 22.47 1 мин  22.48 3 ч  30 м 
Суриково 23.05 2 мин  23.07 3 ч  48 м 
Улановое 23.20 1 мин  23.21 4 ч  3 м 
Кипрейный 23.31 1 мин  23.32 4 ч  14 м 
Кытат 23.45 2 мин  23.47 4 ч  28 м 
Беловка 00.02 1 мин  00.03 4 ч  45 м 
Таежная 00.15 1 мин  00.16 4 ч  58 м 
Изык-чуль 00.29 1 мин  00.30 5 ч  12 м 
Тулат 00.43 1 мин  00.44 5 ч  26 м 
Лапшиха 00.55 1 мин  00.56 5 ч  38 м 
Тимонино 01.11 2 мин  01.13 5 ч  54 м 
Ачинск 1 01.34 6 ч  17 м 

В расписании поезда 6889/6879 Лесосибирск — Ачинск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031