В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6889 Лебединская — Сумы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6889 сообщением Лебединская - Сумы отправляется со станции Лебединская в 16.45 и прибывает на станцию Сумы в 19.02 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 29 Км Остановочный Пункт, Садовая, Рябушки, Гарбузовка, Стеблянки, Выстороп, Боромля, 86 Км Остановочный Пункт, Им. Василия Несвита, Сыроватка, 70 Км Остановочный Пункт, 67 Км Остановочный Пункт, Басы, Олдыш, Сумы-Товарная, 58 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лебединская 16.45
29 Км Остановочный Пункт 16.55 1 мин  16.56 10 м 
Садовая 17.01 1 мин  17.02 16 м 
Рябушки 17.13 1 мин  17.14 28 м 
Гарбузовка 17.21 1 мин  17.22 36 м 
Стеблянки 17.29 1 мин  17.30 44 м 
Выстороп 17.38 1 мин  17.39 53 м 
Боромля 17.48 1 мин  17.49 1 ч  3 м 
86 Км Остановочный Пункт 17.56 1 мин  17.57 1 ч  11 м 
Им. Василия Несвита 18.05 1 мин  18.06 1 ч  20 м 
Сыроватка 18.16 1 мин  18.17 1 ч  31 м 
70 Км Остановочный Пункт 18.23 1 мин  18.24 1 ч  38 м 
67 Км Остановочный Пункт 18.28 1 мин  18.29 1 ч  43 м 
Басы 18.35 2 мин  18.37 1 ч  50 м 
Олдыш 18.43 1 мин  18.44 1 ч  58 м 
Сумы-Товарная 18.49 1 мин  18.50 2 ч  4 м 
58 Км Остановочный Пункт 18.53 1 мин  18.54 2 ч  8 м 
Сумы 19.02 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6889 Лебединская — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031