В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6888 Гудогай — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6888 сообщением Гудогай - Молодечно отправляется со станции Гудогай в 15.37 и прибывает на станцию Молодечно в 17.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Каменка, Скрестины, Ошмяны, Солы, Гаути, Сморгонь, Молодежный, Белосельский, Залесье, Засковичи, Пруды, Мороськи, Асановский, Насилово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 15.37
Каменка 15.43 1 мин  15.44 6 м 
Скрестины 15.49 1 мин  15.50 12 м 
Ошмяны 15.56 1 мин  15.57 19 м 
Солы 16.07 1 мин  16.08 30 м 
Гаути 16.15 1 мин  16.16 38 м 
Сморгонь 16.22 1 мин  16.23 45 м 
Молодежный 16.26 2 мин  16.28 49 м 
Белосельский 16.32 1 мин  16.33 55 м 
Залесье 16.40 1 мин  16.41 1 ч  3 м 
Засковичи 16.47 1 мин  16.48 1 ч  10 м 
Пруды 16.54 1 мин  16.55 1 ч  17 м 
Мороськи 17.00 1 мин  17.01 1 ч  23 м 
Асановский 17.05 1 мин  17.06 1 ч  28 м 
Насилово 17.10 1 мин  17.11 1 ч  33 м 
Молодечно 17.19 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6888 Гудогай — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728