В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6886 Сморгонь — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6886 сообщением Сморгонь - Молодечно отправляется со станции Сморгонь в 13.35 и прибывает на станцию Молодечно в 14.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Молодежный, Белосельский, Залесье, Засковичи, Пруды, Мороськи, Асановский, Насилово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сморгонь 13.35
Молодежный 13.39 2 мин  13.41 4 м 
Белосельский 13.45 1 мин  13.46 10 м 
Залесье 13.53 1 мин  13.54 18 м 
Засковичи 14.01 1 мин  14.02 26 м 
Пруды 14.08 1 мин  14.09 33 м 
Мороськи 14.14 1 мин  14.15 39 м 
Асановский 14.19 1 мин  14.20 44 м 
Насилово 14.24 1 мин  14.25 49 м 
Молодечно 14.32 57 м 

В расписании поезда 6886 Сморгонь — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930