В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6886 Сморгонь — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6886 сообщением Сморгонь - Молодечно отправляется со станции Сморгонь в 13.35 и прибывает на станцию Молодечно в 14.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Молодежный, Белосельский, Залесье, Засковичи, Пруды, Мороськи, Асановский, Насилово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сморгонь 13.35
Молодежный 13.39 2 мин  13.41 4 м 
Белосельский 13.45 1 мин  13.46 10 м 
Залесье 13.53 1 мин  13.54 18 м 
Засковичи 14.01 1 мин  14.02 26 м 
Пруды 14.13 1 мин  14.14 38 м 
Мороськи 14.23 1 мин  14.24 48 м 
Асановский 14.28 1 мин  14.29 53 м 
Насилово 14.33 1 мин  14.34 58 м 
Молодечно 14.42 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6886 Сморгонь — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728