В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6886 Сморгонь — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6886 сообщением Сморгонь - Молодечно отправляется со станции Сморгонь в 13.36 и прибывает на станцию Молодечно в 14.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Молодежный, Белосельский, Залесье, Засковичи, Пруды, Мороськи, Асановский, Насилово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сморгонь 13.36
Молодежный 13.40 2 мин  13.42 4 м 
Белосельский 13.46 1 мин  13.47 10 м 
Залесье 13.53 1 мин  13.54 17 м 
Засковичи 13.58 1 мин  13.59 22 м 
Пруды 14.03 1 мин  14.04 27 м 
Мороськи 14.07 1 мин  14.08 31 м 
Асановский 14.10 1 мин  14.11 34 м 
Насилово 14.14 1 мин  14.15 38 м 
Молодечно 14.22 46 м 

В расписании поезда 6886 Сморгонь — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930