В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6885 Смородино — Ворожба-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6885 сообщением Смородино - Ворожба-Пасс. отправляется со станции Смородино в 16.08 и прибывает на станцию Ворожба-Пасс. в 19.40 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Скряговка, 98 Км Остановочный Пункт, 86 Км Остановочный Пункт, Сыроватка, 67 Км Остановочный Пункт, Олдыш, 58 Км Остановочный Пункт, 52 Км Остановочный Пункт, 40 Км Остановочный Пункт, Лекарское, 24 Км Остановочный Пункт, Ульяновка, Торохтяный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смородино 16.08
Алексино 16.15 1 мин  16.16 7 м 
Скряговка 16.21 1 мин  16.22 13 м 
102 Км Остановочный Пункт 16.26 1 мин  16.27 18 м 
98 Км Остановочный Пункт 16.33 1 мин  16.34 25 м 
Боромля 16.42 1 мин  16.43 34 м 
86 Км Остановочный Пункт 16.50 1 мин  16.51 42 м 
Им. Василия Несвита 16.57 1 мин  16.58 49 м 
Сыроватка 17.06 2 мин  17.08 58 м 
70 Км Остановочный Пункт 17.13 1 мин  17.14 1 ч  5 м 
67 Км Остановочный Пункт 17.18 1 мин  17.19 1 ч  10 м 
Басы 17.26 1 мин  17.27 1 ч  18 м 
Олдыш 17.32 1 мин  17.33 1 ч  24 м 
Сумы-Товарная 17.37 2 мин  17.39 1 ч  29 м 
58 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 1 ч  33 м 
Сумы 17.48 21 мин  18.09 1 ч  40 м 
52 Км Остановочный Пункт 18.13 1 мин  18.14 2 ч  5 м 
Торопиловка 18.22 1 мин  18.23 2 ч  14 м 
40 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 2 ч  21 м 
Головашевка 18.35 1 мин  18.36 2 ч  27 м 
Лекарское 18.42 1 мин  18.43 2 ч  34 м 
Амбары 18.49 1 мин  18.50 2 ч  41 м 
24 Км Остановочный Пункт 18.54 1 мин  18.55 2 ч  46 м 
Виры 19.01 1 мин  19.02 2 ч  53 м 
Ульяновка 19.08 1 мин  19.09 3 ч 
15 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 3 ч  4 м 
Торохтяный 19.19 1 мин  19.20 3 ч  11 м 
Белополье 19.28 1 мин  19.29 3 ч  20 м 
Ворожба-Пасс. 19.40 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6885 Смородино — Ворожба-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728