В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6885 Смородино — Сумы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6885 сообщением Смородино - Сумы отправляется со станции Смородино в 15.17 и прибывает на станцию Сумы в 17.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Алексино, Скряговка, 102 Км Остановочный Пункт, 98 Км Остановочный Пункт, Боромля, 86 Км Остановочный Пункт, Им. Василия Несвита, Сыроватка, 70 Км Остановочный Пункт, 67 Км Остановочный Пункт, Басы, Олдыш, Сумы-Товарная, 58 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смородино 15.17
Алексино 15.24 1 мин  15.25 7 м 
Скряговка 15.30 1 мин  15.31 13 м 
102 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 18 м 
98 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 25 м 
Боромля 15.51 1 мин  15.52 34 м 
86 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 42 м 
Им. Василия Несвита 16.06 1 мин  16.07 49 м 
Сыроватка 16.15 2 мин  16.17 58 м 
70 Км Остановочный Пункт 16.22 1 мин  16.23 1 ч  5 м 
67 Км Остановочный Пункт 16.27 1 мин  16.28 1 ч  10 м 
Басы 16.35 1 мин  16.36 1 ч  18 м 
Олдыш 16.41 1 мин  16.42 1 ч  24 м 
Сумы-Товарная 16.47 2 мин  16.49 1 ч  30 м 
58 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 1 ч  35 м 
Сумы 17.00 1 ч  43 м 

В расписании поезда 6885 Смородино — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031