В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6885 Смородино — Сумы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6885 сообщением Смородино - Сумы отправляется со станции Смородино в 15.25 и прибывает на станцию Сумы в 17.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Алексино, Скряговка, 102 Км Остановочный Пункт, 98 Км Остановочный Пункт, Боромля, 86 Км Остановочный Пункт, Им. Василия Несвита, Сыроватка, 70 Км Остановочный Пункт, 67 Км Остановочный Пункт, Басы, Олдыш, Сумы-Товарная, 58 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смородино 15.25
Алексино 15.32 1 мин  15.33 7 м 
Скряговка 15.38 1 мин  15.39 13 м 
102 Км Остановочный Пункт 15.43 1 мин  15.44 18 м 
98 Км Остановочный Пункт 15.50 1 мин  15.51 25 м 
Боромля 15.59 1 мин  16.00 34 м 
86 Км Остановочный Пункт 16.07 1 мин  16.08 42 м 
Им. Василия Несвита 16.14 1 мин  16.15 49 м 
Сыроватка 16.23 2 мин  16.25 58 м 
70 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 1 ч  5 м 
67 Км Остановочный Пункт 16.35 1 мин  16.36 1 ч  10 м 
Басы 16.43 1 мин  16.44 1 ч  18 м 
Олдыш 16.50 1 мин  16.51 1 ч  25 м 
Сумы-Товарная 16.56 2 мин  16.58 1 ч  31 м 
58 Км Остановочный Пункт 17.01 1 мин  17.02 1 ч  36 м 
Сумы 17.09 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6885 Смородино — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31