В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6885 Молодечно — Гудогай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6885 сообщением Молодечно - Гудогай отправляется со станции Молодечно в 13.40 и прибывает на станцию Гудогай в 15.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Насилово, Асановский, Мороськи, Пруды, Засковичи, Залесье, Белосельский, Молодежный, Сморгонь, Гаути, Солы, Ошмяны, Скрестины, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 13.40
Насилово 13.46 1 мин  13.47 6 м 
Асановский 13.51 1 мин  13.52 11 м 
Мороськи 13.55 1 мин  13.56 15 м 
Пруды 14.01 1 мин  14.02 21 м 
Засковичи 14.08 1 мин  14.09 28 м 
Залесье 14.15 1 мин  14.16 35 м 
Белосельский 14.23 1 мин  14.24 43 м 
Молодежный 14.28 2 мин  14.30 48 м 
Сморгонь 14.33 1 мин  14.34 53 м 
Гаути 14.41 1 мин  14.42 1 ч  1 м 
Солы 14.48 1 мин  14.49 1 ч  8 м 
Ошмяны 14.57 1 мин  14.58 1 ч  17 м 
Скрестины 15.04 1 мин  15.05 1 ч  24 м 
Каменка 15.10 1 мин  15.11 1 ч  30 м 
Гудогай 15.17 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6885 Молодечно — Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930