В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6885 Молодечно — Гудогай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6885 сообщением Молодечно - Гудогай отправляется со станции Молодечно в 13.40 и прибывает на станцию Гудогай в 15.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Насилово, Асановский, Мороськи, Пруды, Засковичи, Залесье, Белосельский, Молодежный, Сморгонь, Гаути, Солы, Ошмяны, Скрестины, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 13.40
Насилово 13.46 1 мин  13.47 6 м 
Асановский 13.51 1 мин  13.52 11 м 
Мороськи 13.55 1 мин  13.56 15 м 
Пруды 14.01 1 мин  14.02 21 м 
Засковичи 14.08 1 мин  14.09 28 м 
Залесье 14.15 1 мин  14.16 35 м 
Белосельский 14.23 1 мин  14.24 43 м 
Молодежный 14.28 2 мин  14.30 48 м 
Сморгонь 14.33 1 мин  14.34 53 м 
Гаути 14.41 1 мин  14.42 1 ч  1 м 
Солы 14.48 1 мин  14.49 1 ч  8 м 
Ошмяны 14.57 1 мин  14.58 1 ч  17 м 
Скрестины 15.04 1 мин  15.05 1 ч  24 м 
Каменка 15.10 1 мин  15.11 1 ч  30 м 
Гудогай 15.17 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6885 Молодечно — Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728