В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6884 Солы — Молодечно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6884 сообщением Солы - Молодечно отправляется со станции Солы в 13.35 и прибывает на станцию Молодечно в 14.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гаути, Сморгонь, Молодежный, Белосельский, Залесье, Засковичи, Пруды, Мороськи, Асановский, Насилово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солы 13.35
Гаути 13.43 1 мин  13.44 8 м 
Сморгонь 13.49 1 мин  13.50 14 м 
Молодежный 13.53 2 мин  13.55 18 м 
Белосельский 13.58 1 мин  13.59 23 м 
Залесье 14.04 1 мин  14.05 29 м 
Засковичи 14.09 1 мин  14.10 34 м 
Пруды 14.14 1 мин  14.15 39 м 
Мороськи 14.18 1 мин  14.19 43 м 
Асановский 14.21 1 мин  14.22 46 м 
Насилово 14.25 1 мин  14.26 50 м 
Молодечно 14.38 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6884 Солы — Молодечно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930