В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6883 Молодечно — Солы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6883 сообщением Молодечно - Солы отправляется со станции Молодечно в 12.15 и прибывает на станцию Солы в 13.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Насилово, Асановский, Мороськи, Пруды, Засковичи, Залесье, Белосельский, Молодежный, Сморгонь, Гаути.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 12.15
Насилово 12.20 1 мин  12.21 5 м 
Асановский 12.23 1 мин  12.24 8 м 
Мороськи 12.28 1 мин  12.29 13 м 
Пруды 12.34 1 мин  12.35 19 м 
Засковичи 12.39 1 мин  12.40 24 м 
Залесье 12.46 1 мин  12.47 31 м 
Белосельский 12.50 1 мин  12.51 35 м 
Молодежный 12.54 2 мин  12.56 39 м 
Сморгонь 13.01 1 мин  13.02 46 м 
Гаути 13.07 1 мин  13.08 52 м 
Солы 13.15 1 ч 

В расписании поезда 6883 Молодечно — Солы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930