В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6883 Молодечно — Сморгонь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6883 сообщением Молодечно - Сморгонь отправляется со станции Молодечно в 12.15 и прибывает на станцию Сморгонь в 13.00 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Насилово, Асановский, Мороськи, Пруды, Засковичи, Залесье, Белосельский, Молодежный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 12.15
Насилово 12.20 1 мин  12.21 5 м 
Асановский 12.24 1 мин  12.25 9 м 
Мороськи 12.27 1 мин  12.28 12 м 
Пруды 12.32 1 мин  12.33 17 м 
Засковичи 12.37 1 мин  12.38 22 м 
Залесье 12.43 1 мин  12.44 28 м 
Белосельский 12.50 1 мин  12.51 35 м 
Молодежный 12.54 2 мин  12.56 39 м 
Сморгонь 13.00 45 м 

В расписании поезда 6883 Молодечно — Сморгонь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930