В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6883 Молодечно — Сморгонь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6883 сообщением Молодечно - Сморгонь отправляется со станции Молодечно в 12.12 и прибывает на станцию Сморгонь в 13.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Насилово, Асановский, Мороськи, Пруды, Засковичи, Залесье, Белосельский, Молодежный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 12.12
Насилово 12.18 1 мин  12.19 6 м 
Асановский 12.23 1 мин  12.24 11 м 
Мороськи 12.27 1 мин  12.28 15 м 
Пруды 12.33 1 мин  12.34 21 м 
Засковичи 12.41 1 мин  12.42 29 м 
Залесье 12.48 1 мин  12.49 36 м 
Белосельский 12.56 1 мин  12.57 44 м 
Молодежный 13.01 2 мин  13.03 49 м 
Сморгонь 13.08 56 м 

В расписании поезда 6883 Молодечно — Сморгонь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728