В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6882 Ворожба-Пасс. — Смородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6882 сообщением Ворожба-Пасс. - Смородино отправляется со станции Ворожба-Пасс. в 09.17 и прибывает на станцию Смородино в 12.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Торохтяный, Ульяновка, 24 Км Остановочный Пункт, Лекарское, 40 Км Остановочный Пункт, 52 Км Остановочный Пункт, 59 Км Остановочный Пункт, Олдыш, 67 Км Остановочный Пункт, Боромля, 102 Км Остановочный Пункт, Алексино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

10,11/05 відправлення Суми 10-55

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворожба-Пасс. 09.17
Белополье 09.27 1 мин  09.28 10 м 
Торохтяный 09.37 1 мин  09.38 20 м 
15 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 27 м 
Ульяновка 09.49 1 мин  09.50 32 м 
Виры 09.56 1 мин  09.57 39 м 
24 Км Остановочный Пункт 10.02 1 мин  10.03 45 м 
Амбары 10.08 1 мин  10.09 51 м 
Лекарское 10.14 1 мин  10.15 57 м 
Головашевка 10.21 1 мин  10.22 1 ч  4 м 
40 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 1 ч  10 м 
Торопиловка 10.34 1 мин  10.35 1 ч  17 м 
52 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 1 ч  27 м 
Сумы 10.49 1 мин  10.50 1 ч  32 м 
59 Км Остановочный Пункт 10.57 1 мин  10.58 1 ч  40 м 
Сумы-Товарная 11.05 1 мин  11.06 1 ч  48 м 
Олдыш 11.10 1 мин  11.11 1 ч  53 м 
Басы 11.16 1 мин  11.17 1 ч  59 м 
67 Км Остановочный Пункт 11.21 1 мин  11.22 2 ч  4 м 
Сыроватка 11.28 1 мин  11.29 2 ч  11 м 
Боромля 11.49 1 мин  11.50 2 ч  32 м 
98 Км Остановочный Пункт 12.00 1 мин  12.01 2 ч  43 м 
102 Км Остановочный Пункт 12.06 1 мин  12.07 2 ч  49 м 
Скряговка 12.12 1 мин  12.13 2 ч  55 м 
Алексино 12.18 1 мин  12.19 3 ч  1 м 
Смородино 12.27 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6882 Ворожба-Пасс. — Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930