В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6882 Ворожба-Пасс. — Смородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6882 сообщением Ворожба-Пасс. - Смородино отправляется со станции Ворожба-Пасс. в 09.17 и прибывает на станцию Смородино в 12.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Торохтяный, Ульяновка, 24 Км Остановочный Пункт, Лекарское, 40 Км Остановочный Пункт, 52 Км Остановочный Пункт, 59 Км Остановочный Пункт, Олдыш, 67 Км Остановочный Пункт, Им. Василия Несвита, 98 Км Остановочный Пункт, Скряговка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

22/11 та 03/12 прибуття на ст. Смородине + 10 хв.;05,07/12 прибуття на ст. Смородине 13.13

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворожба-Пасс. 09.17
Белополье 09.27 1 мин  09.28 10 м 
Торохтяный 09.37 1 мин  09.38 20 м 
15 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 27 м 
Ульяновка 09.49 1 мин  09.50 32 м 
Виры 09.56 1 мин  09.57 39 м 
24 Км Остановочный Пункт 10.02 1 мин  10.03 45 м 
Амбары 10.08 1 мин  10.09 51 м 
Лекарское 10.14 1 мин  10.15 57 м 
Головашевка 10.21 1 мин  10.22 1 ч  4 м 
40 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 1 ч  10 м 
Торопиловка 10.34 1 мин  10.35 1 ч  17 м 
52 Км Остановочный Пункт 10.44 1 мин  10.45 1 ч  27 м 
Сумы 10.49 1 мин  10.50 1 ч  32 м 
59 Км Остановочный Пункт 10.57 1 мин  10.58 1 ч  40 м 
Сумы-Товарная 11.05 1 мин  11.06 1 ч  48 м 
Олдыш 11.10 1 мин  11.11 1 ч  53 м 
Басы 11.16 1 мин  11.17 1 ч  59 м 
67 Км Остановочный Пункт 11.21 1 мин  11.22 2 ч  4 м 
Сыроватка 11.28 1 мин  11.29 2 ч  11 м 
Им. Василия Несвита 11.33 1 мин  11.34 2 ч  16 м 
Боромля 11.49 1 мин  11.50 2 ч  32 м 
98 Км Остановочный Пункт 12.00 1 мин  12.01 2 ч  43 м 
102 Км Остановочный Пункт 12.06 1 мин  12.07 2 ч  49 м 
Скряговка 12.12 1 мин  12.13 2 ч  55 м 
Алексино 12.18 1 мин  12.19 3 ч  1 м 
Смородино 12.27 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6882 Ворожба-Пасс. — Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728