В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6882 Гудогай — Минск-Северный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6882 сообщением Гудогай - Минск-Северный отправляется со станции Гудогай в 10.29 и прибывает на станцию Минск-Северный в 13.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 2 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Солы, Белосельский, Мороськи, Фестивальный, Мясота, Олехновичи, Вязынка, Беларусь, Минское Море.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гудогай 10.29
Каменка 10.35 1 мин  10.36 6 м 
Скрестины 10.40 1 мин  10.41 11 м 
Ошмяны 10.45 1 мин  10.46 16 м 
Солы 10.52 1 мин  10.53 23 м 
Гаути 10.59 1 мин  11.00 30 м 
Сморгонь 11.05 1 мин  11.06 36 м 
Молодежный 11.09 1 мин  11.10 40 м 
Белосельский 11.13 1 мин  11.14 44 м 
Залесье 11.19 1 мин  11.20 50 м 
Засковичи 11.24 1 мин  11.25 55 м 
Пруды 11.29 1 мин  11.30 1 ч 
Мороськи 11.33 1 мин  11.34 1 ч  4 м 
Асановский 11.36 1 мин  11.37 1 ч  7 м 
Насилово 11.40 1 мин  11.41 1 ч  11 м 
Молодечно 11.48 22 мин  12.10 1 ч  19 м 
Фестивальный 12.15 1 мин  12.16 1 ч  46 м 
Селивоновка 12.19 1 мин  12.20 1 ч  50 м 
Криница 12.22 1 мин  12.23 1 ч  53 м 
Татарщизна 12.25 1 мин  12.26 1 ч  56 м 
Мясота 12.29 1 мин  12.30 2 ч 
Уша 12.33 1 мин  12.34 2 ч  4 м 
Лоси 12.38 1 мин  12.39 2 ч  9 м 
Бояры 12.42 2 мин  12.44 2 ч  13 м 
Олехновичи 12.48 1 мин  12.49 2 ч  19 м 
Романы 12.52 1 мин  12.53 2 ч  23 м 
Дубравы 12.56 1 мин  12.57 2 ч  27 м 
Пралески 12.59 1 мин  13.00 2 ч  30 м 
Вязынка 13.03 1 мин  13.04 2 ч  34 м 
Радошковичи 13.08 1 мин  13.09 2 ч  39 м 
Анусино 13.12 1 мин  13.13 2 ч  43 м 
Хмелевка 13.16 1 мин  13.17 2 ч  47 м 
Беларусь 13.20 2 мин  13.22 2 ч  51 м 
Зеленое 13.25 1 мин  13.26 2 ч  56 м 
Крыжовка 13.29 1 мин  13.30 3 ч 
Ратомка 13.33 1 мин  13.34 3 ч  4 м 
Минское Море 13.37 1 мин  13.38 3 ч  8 м 
Ждановичи 13.41 1 мин  13.42 3 ч  12 м 
Лебяжий 13.44 1 мин  13.45 3 ч  15 м 
Масюковщина 13.48 1 мин  13.49 3 ч  19 м 
Минск-Северный 13.54 3 ч  25 м 

В расписании поезда 6882 Гудогай — Минск-Северный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции