В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6882 Белополье — Смородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6882 сообщением Белополье - Смородино отправляется со станции Белополье в 09.02 и прибывает на станцию Смородино в 12.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 15 Км Остановочный Пункт, Виры, Амбары, Головашевка, Торопиловка, Сумы, Сумы-Товарная, Басы, Им. Василия Несвита, 98 Км Остановочный Пункт, Скряговка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белополье 09.02
Торохтяный 09.11 1 мин  09.12 9 м 
15 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 16 м 
Ульяновка 09.23 1 мин  09.24 21 м 
Виры 09.30 1 мин  09.31 28 м 
24 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 34 м 
Амбары 09.42 1 мин  09.43 40 м 
Лекарское 09.48 1 мин  09.49 46 м 
Головашевка 09.54 1 мин  09.55 52 м 
40 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 58 м 
Торопиловка 10.07 1 мин  10.08 1 ч  5 м 
52 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 1 ч  15 м 
Сумы 10.23 5 мин  10.28 1 ч  21 м 
58 Км Остановочный Пункт 10.35 1 мин  10.36 1 ч  33 м 
Сумы-Товарная 10.39 1 мин  10.40 1 ч  37 м 
Олдыш 10.44 1 мин  10.45 1 ч  42 м 
Басы 10.49 1 мин  10.50 1 ч  47 м 
Сыроватка 10.58 1 мин  10.59 1 ч  56 м 
Им. Василия Несвита 11.07 1 мин  11.08 2 ч  5 м 
Боромля 11.22 1 мин  11.23 2 ч  20 м 
98 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 2 ч  31 м 
102 Км Остановочный Пункт 11.39 1 мин  11.40 2 ч  37 м 
Скряговка 11.45 1 мин  11.46 2 ч  43 м 
Алексино 11.51 1 мин  11.52 2 ч  49 м 
Смородино 12.00 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6882 Белополье — Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031