В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6882 Белополье — Смородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6882 сообщением Белополье - Смородино отправляется со станции Белополье в 09.08 и прибывает на станцию Смородино в 12.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 15 Км Остановочный Пункт, Виры, Амбары, Головашевка, Торопиловка, Сумы, Сумы-Товарная, Басы, Им. Василия Несвита, 98 Км Остановочный Пункт, Скряговка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белополье 09.08
Торохтяный 09.17 1 мин  09.18 9 м 
15 Км Остановочный Пункт 09.24 1 мин  09.25 16 м 
Ульяновка 09.29 1 мин  09.30 21 м 
Виры 09.36 1 мин  09.37 28 м 
24 Км Остановочный Пункт 09.42 1 мин  09.43 34 м 
Амбары 09.48 1 мин  09.49 40 м 
Лекарское 09.54 1 мин  09.55 46 м 
Головашевка 10.00 1 мин  10.01 52 м 
40 Км Остановочный Пункт 10.06 1 мин  10.07 58 м 
Торопиловка 10.13 1 мин  10.14 1 ч  5 м 
52 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 1 ч  15 м 
Сумы 10.29 5 мин  10.34 1 ч  21 м 
58 Км Остановочный Пункт 10.41 1 мин  10.42 1 ч  33 м 
Сумы-Товарная 10.45 1 мин  10.46 1 ч  37 м 
Олдыш 10.50 1 мин  10.51 1 ч  42 м 
Басы 10.55 1 мин  10.56 1 ч  47 м 
Сыроватка 11.05 1 мин  11.06 1 ч  57 м 
Им. Василия Несвита 11.14 1 мин  11.15 2 ч  6 м 
Боромля 11.29 1 мин  11.30 2 ч  21 м 
98 Км Остановочный Пункт 11.40 1 мин  11.41 2 ч  32 м 
102 Км Остановочный Пункт 11.46 1 мин  11.47 2 ч  38 м 
Скряговка 11.52 1 мин  11.53 2 ч  44 м 
Алексино 11.58 1 мин  11.59 2 ч  50 м 
Смородино 12.07 2 ч  59 м 

В расписании поезда 6882 Белополье — Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031