В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6882 Белополье — Смородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6882 сообщением Белополье - Смородино отправляется со станции Белополье в 09.02 и прибывает на станцию Смородино в 12.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 15 Км Остановочный Пункт, Виры, Амбары, Головашевка, Торопиловка, Сумы, Сумы-Товарная, Басы, Им. Василия Несвита, 98 Км Остановочный Пункт, Скряговка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белополье 09.02
Торохтяный 09.11 1 мин  09.12 9 м 
15 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 16 м 
Ульяновка 09.23 1 мин  09.24 21 м 
Виры 09.30 1 мин  09.31 28 м 
24 Км Остановочный Пункт 09.36 1 мин  09.37 34 м 
Амбары 09.42 1 мин  09.43 40 м 
Лекарское 09.48 1 мин  09.49 46 м 
Головашевка 09.54 1 мин  09.55 52 м 
40 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 58 м 
Торопиловка 10.07 1 мин  10.08 1 ч  5 м 
52 Км Остановочный Пункт 10.17 1 мин  10.18 1 ч  15 м 
Сумы 10.23 5 мин  10.28 1 ч  21 м 
58 Км Остановочный Пункт 10.35 1 мин  10.36 1 ч  33 м 
Сумы-Товарная 10.39 1 мин  10.40 1 ч  37 м 
Олдыш 10.44 1 мин  10.45 1 ч  42 м 
Басы 10.49 1 мин  10.50 1 ч  47 м 
Сыроватка 10.58 1 мин  10.59 1 ч  56 м 
Им. Василия Несвита 11.07 1 мин  11.08 2 ч  5 м 
Боромля 11.22 1 мин  11.23 2 ч  20 м 
98 Км Остановочный Пункт 11.33 1 мин  11.34 2 ч  31 м 
102 Км Остановочный Пункт 11.39 1 мин  11.40 2 ч  37 м 
Скряговка 11.45 1 мин  11.46 2 ч  43 м 
Алексино 11.51 1 мин  11.52 2 ч  49 м 
Смородино 12.00 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6882 Белополье — Смородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728