В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6882/6892 Ачинск 1 — Лесосибирск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6882/6892 сообщением Ачинск 1 - Лесосибирск отправляется со станции Ачинск 1 в 07.43 и прибывает на станцию Лесосибирск в 14.04 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лапшиха, Изык-чуль, Беловка, Кипрейный, Суриково, Малая Кеть, Комаровка, Икшурма, Бельский, Абалаково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ачинск 1 07.43
Тимонино 08.07 2 мин  08.09 24 м 
Лапшиха 08.21 1 мин  08.22 38 м 
Тулат 08.32 1 мин  08.33 49 м 
Изык-чуль 08.44 1 мин  08.45 1 ч  1 м 
Таежная 09.00 2 мин  09.02 1 ч  17 м 
Беловка 09.17 1 мин  09.18 1 ч  34 м 
Кытат 09.31 2 мин  09.33 1 ч  48 м 
Кипрейный 09.48 1 мин  09.49 2 ч  5 м 
Улановое 09.57 1 мин  09.58 2 ч  14 м 
Суриково 10.10 5 мин  10.15 2 ч  27 м 
Ганина Гарь 10.34 1 мин  10.35 2 ч  51 м 
Малая Кеть 11.04 4 мин  11.08 3 ч  21 м 
Чайда 11.27 2 мин  11.29 3 ч  44 м 
Комаровка 11.48 1 мин  11.49 4 ч  5 м 
Большая Кеть 11.56 2 мин  11.58 4 ч  13 м 
Икшурма 12.06 1 мин  12.07 4 ч  23 м 
Пировская 12.32 2 мин  12.34 4 ч  49 м 
Бельский 12.42 1 мин  12.43 4 ч  59 м 
Кемский 13.06 1 мин  13.07 5 ч  23 м 
Абалаково 13.34 2 мин  13.36 5 ч  51 м 
Лесосибирск 14.04 6 ч  21 м 

В расписании поезда 6882/6892 Ачинск 1 — Лесосибирск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции