В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6881 Смородино — Белополье Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6881 сообщением Смородино - Белополье отправляется со станции Смородино в 05.30 и прибывает на станцию Белополье в 08.42 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Скряговка, 98 Км Остановочный Пункт, 86 Км Остановочный Пункт, Сыроватка, 67 Км Остановочный Пункт, Олдыш, 58 Км Остановочный Пункт, 52 Км Остановочный Пункт, Головашевка, Амбары, Виры, 15 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смородино 05.30
Алексино 05.38 1 мин  05.39 8 м 
Скряговка 05.44 1 мин  05.45 14 м 
102 Км Остановочный Пункт 05.49 1 мин  05.50 19 м 
98 Км Остановочный Пункт 05.57 1 мин  05.58 27 м 
Боромля 06.07 1 мин  06.08 37 м 
86 Км Остановочный Пункт 06.15 1 мин  06.16 45 м 
Им. Василия Несвита 06.23 1 мин  06.24 53 м 
Сыроватка 06.32 1 мин  06.33 1 ч  2 м 
70 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 1 ч  8 м 
67 Км Остановочный Пункт 06.43 1 мин  06.44 1 ч  13 м 
Басы 06.49 5 мин  06.54 1 ч  19 м 
Олдыш 06.58 1 мин  06.59 1 ч  28 м 
Сумы-Товарная 07.03 3 мин  07.06 1 ч  33 м 
58 Км Остановочный Пункт 07.08 3 мин  07.11 1 ч  38 м 
Сумы 07.18 10 мин  07.28 1 ч  48 м 
52 Км Остановочный Пункт 07.32 1 мин  07.33 2 ч  2 м 
Торопиловка 07.41 1 мин  07.42 2 ч  11 м 
Головашевка 07.51 1 мин  07.52 2 ч  21 м 
Лекарское 07.57 1 мин  07.58 2 ч  27 м 
Амбары 08.02 1 мин  08.03 2 ч  32 м 
24 Км Остановочный Пункт 08.07 1 мин  08.08 2 ч  37 м 
Виры 08.14 1 мин  08.15 2 ч  44 м 
Ульяновка 08.21 2 мин  08.23 2 ч  51 м 
15 Км Остановочный Пункт 08.26 1 мин  08.27 2 ч  56 м 
Торохтяный 08.33 1 мин  08.34 3 ч  3 м 
Белополье 08.42 3 ч  12 м 

В расписании поезда 6881 Смородино — Белополье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031