В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6881 Молодечно — Гудогай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6881 сообщением Молодечно - Гудогай отправляется со станции Молодечно в 08.28 и прибывает на станцию Гудогай в 10.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Насилово, Асановский, Мороськи, Пруды, Засковичи, Залесье, Белосельский, Молодежный, Сморгонь, Гаути, Солы, Ошмяны, Скрестины, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 08.28
Насилово 08.34 1 мин  08.35 6 м 
Асановский 08.39 1 мин  08.40 11 м 
Мороськи 08.43 1 мин  08.44 15 м 
Пруды 08.49 1 мин  08.50 21 м 
Засковичи 08.56 1 мин  08.57 28 м 
Залесье 09.03 1 мин  09.04 35 м 
Белосельский 09.11 1 мин  09.12 43 м 
Молодежный 09.16 2 мин  09.18 48 м 
Сморгонь 09.22 8 мин  09.30 54 м 
Гаути 09.37 1 мин  09.38 1 ч  9 м 
Солы 09.45 1 мин  09.46 1 ч  17 м 
Ошмяны 09.54 1 мин  09.55 1 ч  26 м 
Скрестины 10.01 1 мин  10.02 1 ч  33 м 
Каменка 10.07 1 мин  10.08 1 ч  39 м 
Гудогай 10.14 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6881 Молодечно — Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930