В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6880 Кременчуг — Кобеляки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6880 сообщением Кременчуг - Кобеляки отправляется со станции Кременчуг в 11.55 и прибывает на станцию Кобеляки в 13.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Череднички, Экипировка, Горка, Предгорочный Парк, 252 Км Остановочный Пункт, Калачевский, 248 Км Остановочный Пункт, Омельник, Потоки, Беланы, Галещина, Козельщина, Гановка, Зеленовка, Куликовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 11.55
Череднички 12.00 1 мин  12.01 5 м 
Экипировка 12.05 1 мин  12.06 10 м 
Горка 12.09 1 мин  12.10 14 м 
Предгорочный Парк 12.13 1 мин  12.14 18 м 
252 Км Остановочный Пункт 12.18 1 мин  12.19 23 м 
Калачевский 12.23 1 мин  12.24 28 м 
248 Км Остановочный Пункт 12.29 1 мин  12.30 34 м 
Омельник 12.34 1 мин  12.35 39 м 
Потоки 12.43 1 мин  12.44 48 м 
Беланы 12.50 1 мин  12.51 55 м 
Галещина 12.58 1 мин  12.59 1 ч  3 м 
Козельщина 13.06 1 мин  13.07 1 ч  11 м 
Гановка 13.14 1 мин  13.15 1 ч  19 м 
Зеленовка 13.20 1 мин  13.21 1 ч  25 м 
Куликовка 13.27 1 мин  13.28 1 ч  32 м 
Кобеляки 13.36 1 ч  41 м 

В расписании поезда 6880 Кременчуг — Кобеляки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930