В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6880 Киев-Волынский — Яготин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6880 сообщением Киев-Волынский - Яготин отправляется со станции Киев-Волынский в 05.07 и прибывает на станцию Яготин в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Протасов Яр, Киев-Московский, Выдубичи, Дарница, Им. Георгия Кирпы, Борисполь, Барышевка, Березань, Переяславская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 05.07
Караваевы Дачи 05.11 1 мин  05.12 4 м 
Киев-Пасс. 05.18 3 мин  05.21 11 м 
Протасов Яр 05.24 2 мин  05.26 17 м 
Киев-Московский 05.30 1 мин  05.31 23 м 
Выдубичи 05.33 2 мин  05.35 26 м 
Дарница 05.45 3 мин  05.48 38 м 
Им. Георгия Кирпы 05.56 1 мин  05.57 49 м 
Борисполь 06.07 1 мин  06.08 1 ч 
Барышевка 06.28 1 мин  06.29 1 ч  21 м 
Березань 06.41 1 мин  06.42 1 ч  34 м 
Переяславская 06.54 1 мин  06.55 1 ч  47 м 
Яготин 07.00 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6880 Киев-Волынский — Яготин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031