В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6880 Киев-Волынский — Яготин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6880 сообщением Киев-Волынский - Яготин отправляется со станции Киев-Волынский в 04.47 и прибывает на станцию Яготин в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Протасов Яр, Киев-Московский, Выдубичи, Дарница, Им. Георгия Кирпы, Борисполь, Майская, Кучаково, Новотроянда, Барышевка, Березань, Переяславская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 04.47
Караваевы Дачи 04.51 1 мин  04.52 4 м 
Киев-Пасс. 04.58 12 мин  05.10 11 м 
Протасов Яр 05.14 1 мин  05.15 27 м 
Киев-Московский 05.19 1 мин  05.20 32 м 
Выдубичи 05.22 3 мин  05.25 35 м 
Дарница 05.33 3 мин  05.36 46 м 
Им. Георгия Кирпы 05.44 1 мин  05.45 57 м 
Борисполь 05.55 1 мин  05.56 1 ч  8 м 
Майская 06.03 1 мин  06.04 1 ч  16 м 
Кучаково 06.07 1 мин  06.08 1 ч  20 м 
Новотроянда 06.14 1 мин  06.15 1 ч  27 м 
Барышевка 06.21 1 мин  06.22 1 ч  34 м 
Березань 06.34 1 мин  06.35 1 ч  47 м 
Переяславская 06.47 1 мин  06.48 2 ч 
Яготин 07.00 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6880 Киев-Волынский — Яготин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031