В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6880 Киев-Волынский — Яготин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6880 сообщением Киев-Волынский - Яготин отправляется со станции Киев-Волынский в 05.03 и прибывает на станцию Яготин в 07.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Протасов Яр, Киев-Московский, Выдубичи, Дарница, Им. Георгия Кирпы, Борисполь, Майская, Кучаково, Новотроянда, Барышевка, Березань, Переяславская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 05.03
Караваевы Дачи 05.07 1 мин  05.08 4 м 
Киев-Пасс. 05.14 3 мин  05.17 11 м 
Протасов Яр 05.21 1 мин  05.22 18 м 
Киев-Московский 05.26 1 мин  05.27 23 м 
Выдубичи 05.29 2 мин  05.31 26 м 
Дарница 05.41 3 мин  05.44 38 м 
Им. Георгия Кирпы 05.52 1 мин  05.53 49 м 
Борисполь 06.03 1 мин  06.04 1 ч 
Майская 06.11 1 мин  06.12 1 ч  8 м 
Кучаково 06.15 1 мин  06.16 1 ч  12 м 
Новотроянда 06.22 1 мин  06.23 1 ч  19 м 
Барышевка 06.29 1 мин  06.30 1 ч  26 м 
Березань 06.42 1 мин  06.43 1 ч  39 м 
Переяславская 06.55 1 мин  06.56 1 ч  52 м 
Яготин 07.08 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6880 Киев-Волынский — Яготин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031