В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6880 Киев-Волынский — Яготин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6880 сообщением Киев-Волынский - Яготин отправляется со станции Киев-Волынский в 05.07 и прибывает на станцию Яготин в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Караваевы Дачи, Киев-Пасс., Протасов Яр, Киев-Московский, Выдубичи, Дарница, Им. Георгия Кирпы, Борисполь, Барышевка, Березань, Переяславская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Волынский 05.07
Караваевы Дачи 05.11 1 мин  05.12 4 м 
Киев-Пасс. 05.18 3 мин  05.21 11 м 
Протасов Яр 05.24 2 мин  05.26 17 м 
Киев-Московский 05.30 1 мин  05.31 23 м 
Выдубичи 05.33 2 мин  05.35 26 м 
Дарница 05.45 3 мин  05.48 38 м 
Им. Георгия Кирпы 05.56 1 мин  05.57 49 м 
Борисполь 06.07 1 мин  06.08 1 ч 
Барышевка 06.28 1 мин  06.29 1 ч  21 м 
Березань 06.41 1 мин  06.42 1 ч  34 м 
Переяславская 06.54 1 мин  06.55 1 ч  47 м 
Яготин 07.00 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6880 Киев-Волынский — Яготин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930