В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6879 Кобеляки — Кременчуг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6879 сообщением Кобеляки - Кременчуг отправляется со станции Кобеляки в 14.49 и прибывает на станцию Кременчуг в 16.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Куликовка, Зеленовка, Гановка, Козельщина, Галещина, Беланы, Потоки, Омельник, 248 Км Остановочный Пункт, Калачевский, 252 Км Остановочный Пункт, 253 Км Остановочный Пункт, 256 Км Остановочный Пункт, 289 Км Остановочный Пункт, Череднички.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кобеляки 14.49
Куликовка 14.59 1 мин  15.00 10 м 
Зеленовка 15.07 1 мин  15.08 18 м 
Гановка 15.14 2 мин  15.16 25 м 
Козельщина 15.23 1 мин  15.24 34 м 
Галещина 15.34 1 мин  15.35 45 м 
Беланы 15.43 1 мин  15.44 54 м 
Потоки 15.54 1 мин  15.55 1 ч  5 м 
Омельник 16.00 1 мин  16.01 1 ч  11 м 
248 Км Остановочный Пункт 16.05 1 мин  16.06 1 ч  16 м 
Калачевский 16.10 1 мин  16.11 1 ч  21 м 
252 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 1 ч  26 м 
253 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 1 ч  31 м 
256 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 1 ч  36 м 
289 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 1 ч  42 м 
Череднички 16.35 1 мин  16.36 1 ч  46 м 
Кременчуг 16.40 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6879 Кобеляки — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031