В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6879 Кобеляки — Кременчуг Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6879 сообщением Кобеляки - Кременчуг отправляется со станции Кобеляки в 14.49 и прибывает на станцию Кременчуг в 16.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Куликовка, Зеленовка, Гановка, Козельщина, Галещина, Беланы, Потоки, Омельник, 248 Км Остановочный Пункт, Калачевский, 252 Км Остановочный Пункт, 253 Км Остановочный Пункт, 256 Км Остановочный Пункт, 289 Км Остановочный Пункт, Череднички.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кобеляки 14.49
Куликовка 14.59 1 мин  15.00 10 м 
Зеленовка 15.07 1 мин  15.08 18 м 
Гановка 15.14 2 мин  15.16 25 м 
Козельщина 15.23 1 мин  15.24 34 м 
Галещина 15.34 1 мин  15.35 45 м 
Беланы 15.43 1 мин  15.44 54 м 
Потоки 15.54 1 мин  15.55 1 ч  5 м 
Омельник 16.00 1 мин  16.01 1 ч  11 м 
248 Км Остановочный Пункт 16.05 1 мин  16.06 1 ч  16 м 
Калачевский 16.10 1 мин  16.11 1 ч  21 м 
252 Км Остановочный Пункт 16.15 1 мин  16.16 1 ч  26 м 
253 Км Остановочный Пункт 16.20 1 мин  16.21 1 ч  31 м 
256 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 1 ч  36 м 
289 Км Остановочный Пункт 16.31 1 мин  16.32 1 ч  42 м 
Череднички 16.35 1 мин  16.36 1 ч  46 м 
Кременчуг 16.40 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6879 Кобеляки — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031