В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6878 Москва-Курская — Крутое Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6878 сообщением Москва-Курская - Крутое отправляется со станции Москва-Курская в 00.40 и прибывает на станцию Крутое в 02.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Новогиреево, Никольское, Кучино, Черное, Купавна, Электроугли, Храпуново, Фрязево, Вохна, Назарьево, Кабаново, Орехово-Зуево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 00.40
Серп И Молот 00.43 2 мин  00.45 3 м 
Чухлинка 00.51 1 мин  00.52 11 м 
Кусково 00.54 1 мин  00.55 14 м 
Новогиреево 00.56 1 мин  00.57 16 м 
Реутово 01.00 1 мин  01.01 20 м 
Никольское 01.03 1 мин  01.04 23 м 
Салтыковская 01.06 1 мин  01.07 26 м 
Кучино 01.09 1 мин  01.10 29 м 
Железнодорожная 01.14 1 мин  01.15 34 м 
Черное 01.18 1 мин  01.19 38 м 
30 Км Остановочный Пункт 01.21 1 мин  01.22 41 м 
Купавна 01.25 1 мин  01.26 45 м 
33 Км Остановочный Пункт 01.28 1 мин  01.29 48 м 
Электроугли 01.32 1 мин  01.33 52 м 
Платформа 43 Км 01.37 1 мин  01.38 57 м 
Храпуново 01.41 1 мин  01.42 1 ч  1 м 
Есино 01.44 1 мин  01.45 1 ч  4 м 
Фрязево 01.50 1 мин  01.51 1 ч  10 м 
Казанское 01.57 1 мин  01.58 1 ч  17 м 
Вохна 02.01 1 мин  02.02 1 ч  21 м 
Павловский Посад 02.05 1 мин  02.06 1 ч  25 м 
Назарьево 02.11 1 мин  02.12 1 ч  31 м 
Дрезна 02.15 1 мин  02.16 1 ч  35 м 
Кабаново 02.20 1 мин  02.21 1 ч  40 м 
87 Км Остановочный Пункт 02.24 1 мин  02.25 1 ч  44 м 
Орехово-Зуево 02.30 1 мин  02.31 1 ч  50 м 
Крутое 02.36 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6878 Москва-Курская — Крутое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031