В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6878 Москва-Курская — Крутое Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6878 сообщением Москва-Курская - Крутое отправляется со станции Москва-Курская в 23.34 и прибывает на станцию Крутое в 01.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Новогиреево, Никольское, Кучино, Купавна, Храпуново, Павловский Посад, Кабаново, Орехово-Зуево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.34
Серп И Молот 23.37 2 мин  23.39 3 м 
Карачарово 23.43 1 мин  23.44 9 м 
Чухлинка 23.45 1 мин  23.46 11 м 
Новогиреево 23.50 1 мин  23.51 16 м 
Реутово 23.54 1 мин  23.55 20 м 
Никольское 23.57 1 мин  23.58 23 м 
Салтыковская 00.00 1 мин  00.01 26 м 
Кучино 00.03 1 мин  00.04 29 м 
Железнодорожная 00.08 1 мин  00.09 34 м 
Купавна 00.16 1 мин  00.17 42 м 
Электроугли 00.22 1 мин  00.23 48 м 
Храпуново 00.30 1 мин  00.31 56 м 
Фрязево 00.38 1 мин  00.39 1 ч  4 м 
Павловский Посад 00.51 1 мин  00.52 1 ч  17 м 
Дрезна 01.01 1 мин  01.02 1 ч  27 м 
Кабаново 01.07 1 мин  01.08 1 ч  33 м 
87 Км Остановочный Пункт 01.10 1 мин  01.11 1 ч  36 м 
Орехово-Зуево 01.14 2 мин  01.16 1 ч  40 м 
Крутое 01.20 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6878 Москва-Курская — Крутое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728