В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6877/6878 Приуралье — Уфа Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6877/6878 сообщением Приуралье - Уфа отправляется со станции Приуралье в 06.08 и прибывает на станцию Уфа в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 22 Км Остановочный Пункт, 15 Км Остановочный Пункт, 10 Км Остановочный Пункт, Карламан, 42 Км Остановочный Пункт, Ибрагимовский, 34 Км Остановочный Пункт, Кабаково, 24 Км Остановочный Пункт, 21 Км Остановочный Пункт, Уршак, Нижегородка, Дема-Южный-Парк, Дема, Левая Белая, Правая Белая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приуралье 06.08
22 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 6 м 
15 Км Остановочный Пункт 06.20 1 мин  06.21 12 м 
10 Км Остановочный Пункт 06.25 1 мин  06.26 17 м 
Карламан 06.34 1 мин  06.35 26 м 
42 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 31 м 
Ибрагимовский 06.43 1 мин  06.44 35 м 
34 Км Остановочный Пункт 06.47 1 мин  06.48 39 м 
Кабаково 06.56 1 мин  06.57 48 м 
24 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 52 м 
21 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 56 м 
Уршак 07.10 1 мин  07.11 1 ч  2 м 
Нижегородка 07.17 1 мин  07.18 1 ч  9 м 
Дема-Южный-Парк 07.26 1 мин  07.27 1 ч  18 м 
Дема 07.37 1 мин  07.38 1 ч  29 м 
Левая Белая 07.42 1 мин  07.43 1 ч  34 м 
Правая Белая 07.45 1 мин  07.46 1 ч  37 м 
Уфа 07.52 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6877/6878 Приуралье — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930