В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6877/6867 Лесосибирск — Ачинск 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6877/6867 сообщением Лесосибирск - Ачинск 1 отправляется со станции Лесосибирск в 03.47 и прибывает на станцию Ачинск 1 в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кемский, Пировская, Большая Кеть, Чайда, Ганина Гарь, Улановое, Кытат, Таежная, Тулат, Тимонино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесосибирск 03.47
Абалаково 04.22 1 мин  04.23 35 м 
Кемский 04.49 1 мин  04.50 1 ч  2 м 
Бельский 05.13 1 мин  05.14 1 ч  26 м 
Пировская 05.23 1 мин  05.24 1 ч  36 м 
Икшурма 05.50 1 мин  05.51 2 ч  3 м 
Большая Кеть 06.00 1 мин  06.01 2 ч  13 м 
Комаровка 06.08 1 мин  06.09 2 ч  21 м 
Чайда 06.28 1 мин  06.29 2 ч  41 м 
Малая Кеть 06.47 2 мин  06.49 3 ч 
Ганина Гарь 07.18 1 мин  07.19 3 ч  31 м 
Суриково 07.36 2 мин  07.38 3 ч  49 м 
Улановое 07.51 1 мин  07.52 4 ч  4 м 
Кипрейный 08.02 1 мин  08.03 4 ч  15 м 
Кытат 08.16 2 мин  08.18 4 ч  29 м 
Беловка 08.33 1 мин  08.34 4 ч  46 м 
Таежная 08.46 1 мин  08.47 4 ч  59 м 
Изык-чуль 09.00 1 мин  09.01 5 ч  13 м 
Тулат 09.14 1 мин  09.15 5 ч  27 м 
Лапшиха 09.26 1 мин  09.27 5 ч  39 м 
Тимонино 09.42 2 мин  09.44 5 ч  55 м 
Ачинск 1 10.05 6 ч  18 м 

В расписании поезда 6877/6867 Лесосибирск — Ачинск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031