В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6877/6867 Лесосибирск — Ачинск 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6877/6867 сообщением Лесосибирск - Ачинск 1 отправляется со станции Лесосибирск в 03.47 и прибывает на станцию Ачинск 1 в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кемский, Пировская, Большая Кеть, Чайда, Ганина Гарь, Улановое, Кытат, Таежная, Тулат, Тимонино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесосибирск 03.47
Абалаково 04.22 1 мин  04.23 35 м 
Кемский 04.49 1 мин  04.50 1 ч  2 м 
Бельский 05.13 1 мин  05.14 1 ч  26 м 
Пировская 05.23 1 мин  05.24 1 ч  36 м 
Икшурма 05.50 1 мин  05.51 2 ч  3 м 
Большая Кеть 06.00 1 мин  06.01 2 ч  13 м 
Комаровка 06.08 1 мин  06.09 2 ч  21 м 
Чайда 06.28 1 мин  06.29 2 ч  41 м 
Малая Кеть 06.47 2 мин  06.49 3 ч 
Ганина Гарь 07.18 1 мин  07.19 3 ч  31 м 
Суриково 07.36 2 мин  07.38 3 ч  49 м 
Улановое 07.51 1 мин  07.52 4 ч  4 м 
Кипрейный 08.02 1 мин  08.03 4 ч  15 м 
Кытат 08.16 2 мин  08.18 4 ч  29 м 
Беловка 08.33 1 мин  08.34 4 ч  46 м 
Таежная 08.46 1 мин  08.47 4 ч  59 м 
Изык-чуль 09.00 1 мин  09.01 5 ч  13 м 
Тулат 09.14 1 мин  09.15 5 ч  27 м 
Лапшиха 09.26 1 мин  09.27 5 ч  39 м 
Тимонино 09.42 2 мин  09.44 5 ч  55 м 
Ачинск 1 10.05 6 ч  18 м 

В расписании поезда 6877/6867 Лесосибирск — Ачинск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728