В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6877 Крутое — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6877 сообщением Крутое - Москва-Курская отправляется со станции Крутое в 21.08 и прибывает на станцию Москва-Курская в 23.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дрезна, Павловский Посад, Есино, Платформа 43 Км, Купавна, Кучино, Реутово, Кусково, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крутое 21.08
Орехово-Зуево 21.13 1 мин  21.14 5 м 
Дрезна 21.23 1 мин  21.24 15 м 
Назарьево 21.27 1 мин  21.28 19 м 
Павловский Посад 21.34 1 мин  21.35 26 м 
Фрязево 21.46 1 мин  21.47 38 м 
Есино 21.51 1 мин  21.52 43 м 
Храпуново 22.07 1 мин  22.08 59 м 
Платформа 43 Км 22.11 1 мин  22.12 1 ч  3 м 
Электроугли 22.17 1 мин  22.18 1 ч  9 м 
Купавна 22.22 2 мин  22.24 1 ч  14 м 
Железнодорожная 22.30 1 мин  22.31 1 ч  22 м 
Кучино 22.34 1 мин  22.35 1 ч  26 м 
Никольское 22.38 1 мин  22.39 1 ч  30 м 
Реутово 22.42 1 мин  22.43 1 ч  34 м 
Новогиреево 22.47 1 мин  22.48 1 ч  39 м 
Кусково 22.49 1 мин  22.50 1 ч  41 м 
Чухлинка 22.52 1 мин  22.53 1 ч  44 м 
Карачарово 22.54 1 мин  22.55 1 ч  46 м 
Серп И Молот 22.59 2 мин  23.01 1 ч  51 м 
Москва-Курская 23.06 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6877 Крутое — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930