В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6877 Крутое — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6877 сообщением Крутое - Москва-Курская отправляется со станции Крутое в 21.08 и прибывает на станцию Москва-Курская в 23.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дрезна, Павловский Посад, Есино, Платформа 43 Км, Купавна, Кучино, Реутово, Кусково, Карачарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крутое 21.08
Орехово-Зуево 21.13 1 мин  21.14 5 м 
Дрезна 21.23 1 мин  21.24 15 м 
Назарьево 21.27 1 мин  21.28 19 м 
Павловский Посад 21.34 1 мин  21.35 26 м 
Фрязево 21.46 1 мин  21.47 38 м 
Есино 21.51 1 мин  21.52 43 м 
Храпуново 22.07 1 мин  22.08 59 м 
Платформа 43 Км 22.11 1 мин  22.12 1 ч  3 м 
Электроугли 22.17 1 мин  22.18 1 ч  9 м 
Купавна 22.22 2 мин  22.24 1 ч  14 м 
Железнодорожная 22.30 1 мин  22.31 1 ч  22 м 
Кучино 22.34 1 мин  22.35 1 ч  26 м 
Никольское 22.38 1 мин  22.39 1 ч  30 м 
Реутово 22.42 1 мин  22.43 1 ч  34 м 
Новогиреево 22.47 1 мин  22.48 1 ч  39 м 
Кусково 22.49 1 мин  22.50 1 ч  41 м 
Чухлинка 22.52 1 мин  22.53 1 ч  44 м 
Карачарово 22.54 1 мин  22.55 1 ч  46 м 
Серп И Молот 22.59 2 мин  23.01 1 ч  51 м 
Москва-Курская 23.06 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6877 Крутое — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728