В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6877/6878 Карламан — Уфа Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6877/6878 сообщением Карламан - Уфа отправляется со станции Карламан в 06.31 и прибывает на станцию Уфа в 07.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 42 Км Остановочный Пункт, Ибрагимовский, 34 Км Остановочный Пункт, Кабаково, 24 Км Остановочный Пункт, 21 Км Остановочный Пункт, Уршак, Нижегородка, Дема-Южный-Парк, Дема, Левая Белая, Правая Белая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карламан 06.31
42 Км Остановочный Пункт 06.36 1 мин  06.37 5 м 
Ибрагимовский 06.40 1 мин  06.41 9 м 
34 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 13 м 
Кабаково 06.52 1 мин  06.53 21 м 
24 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 26 м 
21 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 30 м 
Уршак 07.06 1 мин  07.07 35 м 
Нижегородка 07.15 1 мин  07.16 44 м 
Дема-Южный-Парк 07.22 1 мин  07.23 51 м 
Дема 07.33 2 мин  07.35 1 ч  2 м 
Левая Белая 07.39 1 мин  07.40 1 ч  8 м 
Правая Белая 07.43 1 мин  07.44 1 ч  12 м 
Уфа 07.49 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6877/6878 Карламан — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031