В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6877/6878 Карламан — Уфа Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6877/6878 сообщением Карламан - Уфа отправляется со станции Карламан в 06.31 и прибывает на станцию Уфа в 07.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 42 Км Остановочный Пункт, Ибрагимовский, 34 Км Остановочный Пункт, Кабаково, 24 Км Остановочный Пункт, Уршак, Нижегородка, Дема-Южный-Парк, Дема, Левая Белая, Правая Белая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карламан 06.31
42 Км Остановочный Пункт 06.36 1 мин  06.37 5 м 
Ибрагимовский 06.40 1 мин  06.41 9 м 
34 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 13 м 
Кабаково 06.52 1 мин  06.53 21 м 
24 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 26 м 
Уршак 07.06 1 мин  07.07 35 м 
Нижегородка 07.15 1 мин  07.16 44 м 
Дема-Южный-Парк 07.22 1 мин  07.23 51 м 
Дема 07.33 2 мин  07.35 1 ч  2 м 
Левая Белая 07.39 1 мин  07.40 1 ч  8 м 
Правая Белая 07.43 1 мин  07.44 1 ч  12 м 
Уфа 07.49 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6877/6878 Карламан — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728