В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6877/6878 Карламан — Уфа Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6877/6878 сообщением Карламан - Уфа отправляется со станции Карламан в 06.31 и прибывает на станцию Уфа в 07.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 42 Км Остановочный Пункт, Ибрагимовский, 34 Км Остановочный Пункт, Кабаково, 24 Км Остановочный Пункт, 21 Км Остановочный Пункт, Уршак, Нижегородка, Дема-Южный-Парк, Дема, Левая Белая, Правая Белая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карламан 06.31
42 Км Остановочный Пункт 06.36 1 мин  06.37 5 м 
Ибрагимовский 06.40 1 мин  06.41 9 м 
34 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 13 м 
Кабаково 06.52 1 мин  06.53 21 м 
24 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 26 м 
21 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 30 м 
Уршак 07.06 1 мин  07.07 35 м 
Нижегородка 07.15 1 мин  07.16 44 м 
Дема-Южный-Парк 07.22 1 мин  07.23 51 м 
Дема 07.33 2 мин  07.35 1 ч  2 м 
Левая Белая 07.39 1 мин  07.40 1 ч  8 м 
Правая Белая 07.43 1 мин  07.44 1 ч  12 м 
Уфа 07.49 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6877/6878 Карламан — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930