В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6877/6878 Карламан — Уфа Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6877/6878 сообщением Карламан - Уфа отправляется со станции Карламан в 06.37 и прибывает на станцию Уфа в 07.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 42 Км Остановочный Пункт, Ибрагимовский, 34 Км Остановочный Пункт, Кабаково, 24 Км Остановочный Пункт, 21 Км Остановочный Пункт, Уршак, Нижегородка, Дема-Южный-Парк, Дема, Левая Белая, Правая Белая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Карламан 06.37
42 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 4 м 
Ибрагимовский 06.45 1 мин  06.46 8 м 
34 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 12 м 
Кабаково 06.58 1 мин  06.59 21 м 
24 Км Остановочный Пункт 07.02 1 мин  07.03 25 м 
21 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 29 м 
Уршак 07.12 1 мин  07.13 35 м 
Нижегородка 07.19 1 мин  07.20 42 м 
Дема-Южный-Парк 07.28 1 мин  07.29 51 м 
Дема 07.39 1 мин  07.40 1 ч  2 м 
Левая Белая 07.44 1 мин  07.45 1 ч  7 м 
Правая Белая 07.47 1 мин  07.48 1 ч  10 м 
Уфа 07.54 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6877/6878 Карламан — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031