В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6876 Москва-Курская — Крутое Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6876 сообщением Москва-Курская - Крутое отправляется со станции Москва-Курская в 23.35 и прибывает на станцию Крутое в 01.17 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Новогиреево, Никольское, Кучино, Купавна, Храпуново, Павловский Посад, Кабаново, Орехово-Зуево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.35
Серп И Молот 23.38 2 мин  23.40 3 м 
Карачарово 23.43 1 мин  23.44 8 м 
Чухлинка 23.46 1 мин  23.47 11 м 
Новогиреево 23.50 1 мин  23.51 15 м 
Реутово 23.53 1 мин  23.54 18 м 
Никольское 23.57 1 мин  23.58 22 м 
Салтыковская 00.00 1 мин  00.01 25 м 
Кучино 00.03 1 мин  00.04 28 м 
Железнодорожная 00.08 1 мин  00.09 33 м 
Купавна 00.15 1 мин  00.16 40 м 
Электроугли 00.21 1 мин  00.22 46 м 
Храпуново 00.28 1 мин  00.29 53 м 
Фрязево 00.36 1 мин  00.37 1 ч  1 м 
Павловский Посад 00.48 1 мин  00.49 1 ч  13 м 
Дрезна 00.57 1 мин  00.58 1 ч  22 м 
Кабаново 01.02 1 мин  01.03 1 ч  27 м 
87 Км Остановочный Пункт 01.06 1 мин  01.07 1 ч  31 м 
Орехово-Зуево 01.12 1 мин  01.13 1 ч  37 м 
Крутое 01.17 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6876 Москва-Курская — Крутое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031