В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6875/6253 Пашия — Пермь 2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6875/6253 сообщением Пашия - Пермь 2 отправляется со станции Пашия в 05.06 и прибывает на станцию Пермь 2 в 09.26 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Всесвятская, Скальный, Чусовская, 129 Км Остановочный Пункт, Шибаново, Калино, Комарихинская, Сылва, Ляды, Голованово, Левшино, Молодежная, Мотовилиха, Пермь 1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пашия 05.06
Всесвятская 05.29 1 мин  05.30 23 м 
Скальный 05.41 1 мин  05.42 35 м 
Чусовская 06.15 19 мин  06.34 1 ч  9 м 
129 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 1 ч  35 м 
Шибаново 06.46 1 мин  06.47 1 ч  40 м 
Калино 07.03 1 мин  07.04 1 ч  57 м 
Комарихинская 07.42 1 мин  07.43 2 ч  36 м 
Сылва 08.11 1 мин  08.12 3 ч  5 м 
Ляды 08.25 1 мин  08.26 3 ч  19 м 
Голованово 08.46 1 мин  08.47 3 ч  40 м 
Левшино 08.55 1 мин  08.56 3 ч  49 м 
Молодежная 09.01 1 мин  09.02 3 ч  55 м 
Мотовилиха 09.11 1 мин  09.12 4 ч  5 м 
Пермь 1 09.17 1 мин  09.18 4 ч  11 м 
Пермь 2 09.26 4 ч  20 м 

В расписании поезда 6875/6253 Пашия — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728