В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6875 Крутое — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6875 сообщением Крутое - Москва-Курская отправляется со станции Крутое в 19.18 и прибывает на станцию Москва-Курская в 21.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 87 Км Остановочный Пункт, Дрезна, Павловский Посад, Казанское, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Кучино, Никольское, Новогиреево, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крутое 19.18
Орехово-Зуево 19.21 2 мин  19.23 3 м 
87 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 7 м 
Кабаново 19.28 1 мин  19.29 10 м 
Дрезна 19.33 1 мин  19.34 15 м 
Назарьево 19.38 1 мин  19.39 20 м 
Павловский Посад 19.44 1 мин  19.45 26 м 
Вохна 19.47 1 мин  19.48 29 м 
Казанское 19.52 1 мин  19.53 34 м 
Фрязево 19.58 1 мин  19.59 40 м 
Храпуново 20.07 1 мин  20.08 49 м 
Электроугли 20.17 1 мин  20.18 59 м 
33 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 1 ч  2 м 
Купавна 20.23 2 мин  20.25 1 ч  5 м 
30 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 1 ч  9 м 
Железнодорожная 20.33 1 мин  20.34 1 ч  15 м 
Кучино 20.37 1 мин  20.38 1 ч  19 м 
Салтыковская 20.40 2 мин  20.42 1 ч  22 м 
Никольское 20.43 1 мин  20.44 1 ч  25 м 
Реутово 20.47 1 мин  20.48 1 ч  29 м 
Новогиреево 20.52 1 мин  20.53 1 ч  34 м 
Кусково 20.54 1 мин  20.55 1 ч  36 м 
Чухлинка 20.57 1 мин  20.58 1 ч  39 м 
Карачарово 20.59 1 мин  21.00 1 ч  41 м 
Серп И Молот 21.04 2 мин  21.06 1 ч  46 м 
Москва-Курская 21.11 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6875 Крутое — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031