В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6875 Крутое — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6875 сообщением Крутое - Москва-Курская отправляется со станции Крутое в 19.23 и прибывает на станцию Москва-Курская в 21.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 87 Км Остановочный Пункт, Дрезна, Павловский Посад, Казанское, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Кучино, Никольское, Новогиреево, Чухлинка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крутое 19.23
Орехово-Зуево 19.26 2 мин  19.28 3 м 
87 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 7 м 
Кабаново 19.33 1 мин  19.34 10 м 
Дрезна 19.38 1 мин  19.39 15 м 
Назарьево 19.42 1 мин  19.43 19 м 
Павловский Посад 19.49 1 мин  19.50 26 м 
Вохна 19.52 1 мин  19.53 29 м 
Казанское 19.56 1 мин  19.57 33 м 
Фрязево 20.02 1 мин  20.03 39 м 
Храпуново 20.09 1 мин  20.10 46 м 
Электроугли 20.17 1 мин  20.18 54 м 
33 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 57 м 
Купавна 20.23 2 мин  20.25 1 ч 
30 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 1 ч  4 м 
Железнодорожная 20.33 1 мин  20.34 1 ч  10 м 
Кучино 20.37 1 мин  20.38 1 ч  14 м 
Салтыковская 20.40 1 мин  20.41 1 ч  17 м 
Никольское 20.43 1 мин  20.44 1 ч  20 м 
Реутово 20.46 1 мин  20.47 1 ч  23 м 
Новогиреево 20.50 1 мин  20.51 1 ч  27 м 
Кусково 20.53 1 мин  20.54 1 ч  30 м 
Чухлинка 20.56 1 мин  20.57 1 ч  33 м 
Серп И Молот 21.04 2 мин  21.06 1 ч  41 м 
Москва-Курская 21.11 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6875 Крутое — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031