В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6875 Крутое — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6875 сообщением Крутое - Москва-Курская отправляется со станции Крутое в 19.22 и прибывает на станцию Москва-Курская в 21.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 87 Км Остановочный Пункт, Дрезна, Павловский Посад, Казанское, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Кучино, Никольское, Новогиреево, Чухлинка, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крутое 19.22
Орехово-Зуево 19.26 2 мин  19.28 4 м 
87 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 8 м 
Кабаново 19.33 1 мин  19.34 11 м 
Дрезна 19.37 1 мин  19.38 15 м 
Назарьево 19.41 1 мин  19.42 19 м 
Павловский Посад 19.46 1 мин  19.47 24 м 
Вохна 19.49 1 мин  19.50 27 м 
Казанское 19.54 1 мин  19.55 32 м 
Фрязево 20.00 1 мин  20.01 38 м 
Храпуново 20.07 1 мин  20.08 45 м 
Электроугли 20.15 1 мин  20.16 53 м 
33 Км Остановочный Пункт 20.19 1 мин  20.20 57 м 
Купавна 20.22 2 мин  20.24 1 ч 
30 Км Остановочный Пункт 20.26 1 мин  20.27 1 ч  4 м 
Железнодорожная 20.33 1 мин  20.34 1 ч  11 м 
Кучино 20.37 1 мин  20.38 1 ч  15 м 
Салтыковская 20.40 1 мин  20.41 1 ч  18 м 
Никольское 20.43 1 мин  20.44 1 ч  21 м 
Реутово 20.46 1 мин  20.47 1 ч  24 м 
Новогиреево 20.49 1 мин  20.50 1 ч  27 м 
Кусково 20.52 1 мин  20.53 1 ч  30 м 
Чухлинка 20.55 1 мин  20.56 1 ч  33 м 
Карачарово 20.57 1 мин  20.58 1 ч  35 м 
Серп И Молот 21.03 1 мин  21.04 1 ч  41 м 
Москва-Курская 21.10 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6875 Крутое — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930