В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6874/6873 Пушкарное — Сумы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6874/6873 сообщением Пушкарное - Сумы отправляется со станции Пушкарное в 20.26 и прибывает на станцию Сумы в 22.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пятиполье, Александровка, 33 Км Остановочный Пункт, Краснополье, Корчаковка, Глыбное, 14 Км Остановочный Пункт, Золотницкий, Железняк, Бездрик, Басы, Олдыш, Сумы-Товарная, 58 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкарное 20.26
Пятиполье 20.34 1 мин  20.35 8 м 
Александровка 20.44 1 мин  20.45 18 м 
33 Км Остановочный Пункт 20.52 1 мин  20.53 26 м 
Краснополье 21.00 2 мин  21.02 34 м 
Корчаковка 21.14 2 мин  21.16 48 м 
Глыбное 21.23 1 мин  21.24 57 м 
14 Км Остановочный Пункт 21.27 1 мин  21.28 1 ч  1 м 
Золотницкий 21.34 2 мин  21.36 1 ч  8 м 
Железняк 21.41 1 мин  21.42 1 ч  15 м 
Бездрик 21.48 1 мин  21.49 1 ч  22 м 
Басы 21.58 2 мин  22.00 1 ч  32 м 
Олдыш 22.05 1 мин  22.06 1 ч  39 м 
Сумы-Товарная 22.11 1 мин  22.12 1 ч  45 м 
58 Км Остановочный Пункт 22.15 1 мин  22.16 1 ч  49 м 
Сумы 22.22 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6874/6873 Пушкарное — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031