В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6874/6873 Пушкарное — Сумы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6874/6873 сообщением Пушкарное - Сумы отправляется со станции Пушкарное в 20.01 и прибывает на станцию Сумы в 21.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пятиполье, Александровка, 33 Км Остановочный Пункт, Краснополье, Корчаковка, Глыбное, 14 Км Остановочный Пункт, Золотницкий, Железняк, Бездрик, Басы, Олдыш, Сумы-Товарная, 58 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкарное 20.01
Пятиполье 20.09 1 мин  20.10 8 м 
Александровка 20.19 1 мин  20.20 18 м 
33 Км Остановочный Пункт 20.27 1 мин  20.28 26 м 
Краснополье 20.35 2 мин  20.37 34 м 
Корчаковка 20.49 2 мин  20.51 48 м 
Глыбное 20.58 1 мин  20.59 57 м 
14 Км Остановочный Пункт 21.02 1 мин  21.03 1 ч  1 м 
Золотницкий 21.09 2 мин  21.11 1 ч  8 м 
Железняк 21.16 1 мин  21.17 1 ч  15 м 
Бездрик 21.23 1 мин  21.24 1 ч  22 м 
Басы 21.33 2 мин  21.35 1 ч  32 м 
Олдыш 21.40 1 мин  21.41 1 ч  39 м 
Сумы-Товарная 21.46 1 мин  21.47 1 ч  45 м 
58 Км Остановочный Пункт 21.50 1 мин  21.51 1 ч  49 м 
Сумы 21.57 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6874/6873 Пушкарное — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031