В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6874 Пушкарное — Сумы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6874 сообщением Пушкарное - Сумы отправляется со станции Пушкарное в 20.13 и прибывает на станцию Сумы в 22.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пятиполье, Александровка, 33 Км Остановочный Пункт, Краснополье, Корчаковка, Глыбное, 14 Км Остановочный Пункт, Золотницкий, Железняк, Бездрик, Басы, Олдыш, Сумы-Товарная, 59 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкарное 20.13
Пятиполье 20.21 1 мин  20.22 8 м 
Александровка 20.31 1 мин  20.32 18 м 
33 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 26 м 
Краснополье 20.47 2 мин  20.49 34 м 
Корчаковка 21.01 2 мин  21.03 48 м 
Глыбное 21.10 1 мин  21.11 57 м 
14 Км Остановочный Пункт 21.14 1 мин  21.15 1 ч  1 м 
Золотницкий 21.21 2 мин  21.23 1 ч  8 м 
Железняк 21.28 1 мин  21.29 1 ч  15 м 
Бездрик 21.35 1 мин  21.36 1 ч  22 м 
Басы 21.45 2 мин  21.47 1 ч  32 м 
Олдыш 21.52 1 мин  21.53 1 ч  39 м 
Сумы-Товарная 21.58 1 мин  21.59 1 ч  45 м 
59 Км Остановочный Пункт 22.02 1 мин  22.03 1 ч  49 м 
Сумы 22.09 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6874 Пушкарное — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции