В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6874/6873 Пушкарное — Сумы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6874/6873 сообщением Пушкарное - Сумы отправляется со станции Пушкарное в 20.26 и прибывает на станцию Сумы в 22.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пятиполье, Александровка, 33 Км Остановочный Пункт, Краснополье, Корчаковка, Глыбное, 14 Км Остановочный Пункт, Золотницкий, Железняк, Бездрик, Басы, Олдыш, Сумы-Товарная, 58 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пушкарное 20.26
Пятиполье 20.34 1 мин  20.35 8 м 
Александровка 20.44 1 мин  20.45 18 м 
33 Км Остановочный Пункт 20.52 1 мин  20.53 26 м 
Краснополье 21.00 2 мин  21.02 34 м 
Корчаковка 21.14 2 мин  21.16 48 м 
Глыбное 21.23 1 мин  21.24 57 м 
14 Км Остановочный Пункт 21.27 1 мин  21.28 1 ч  1 м 
Золотницкий 21.34 2 мин  21.36 1 ч  8 м 
Железняк 21.41 1 мин  21.42 1 ч  15 м 
Бездрик 21.48 1 мин  21.49 1 ч  22 м 
Басы 21.58 2 мин  22.00 1 ч  32 м 
Олдыш 22.05 1 мин  22.06 1 ч  39 м 
Сумы-Товарная 22.11 1 мин  22.12 1 ч  45 м 
58 Км Остановочный Пункт 22.15 1 мин  22.16 1 ч  49 м 
Сумы 22.22 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6874/6873 Пушкарное — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930