В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6874 Гагарин — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6874 сообщением Гагарин - Бородино отправляется со станции Гагарин в 15.15 и прибывает на станцию Бородино в 16.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колесники, Батюшково, Дровнино, Платформа 147 Км, 144 Км Остановочный Пункт, Уваровка, Колочь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гагарин 15.15
Колесники 15.24 1 мин  15.25 9 м 
Батюшково 15.32 1 мин  15.33 17 м 
Дровнино 15.37 1 мин  15.38 22 м 
Платформа 147 Км 15.44 1 мин  15.45 29 м 
144 Км Остановочный Пункт 15.47 1 мин  15.48 32 м 
Уваровка 15.53 1 мин  15.54 38 м 
Колочь 16.00 1 мин  16.01 45 м 
Бородино 16.08 53 м 

В расписании поезда 6874 Гагарин — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции