В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6873 Крутое — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6873 сообщением Крутое - Москва-Курская отправляется со станции Крутое в 17.32 и прибывает на станцию Москва-Курская в 19.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 87 Км Остановочный Пункт, Павловский Посад, Казанское, Храпуново, 33 Км Остановочный Пункт, 30 Км Остановочный Пункт, Железнодорожная, Салтыковская, Реутово, Кусково, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Крутое 17.32
Орехово-Зуево 17.36 1 мин  17.37 4 м 
87 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 8 м 
Дрезна 17.46 1 мин  17.47 14 м 
Павловский Посад 17.56 1 мин  17.57 24 м 
Вохна 17.59 1 мин  18.00 27 м 
Казанское 18.03 1 мин  18.04 31 м 
Фрязево 18.10 1 мин  18.11 38 м 
Храпуново 18.18 1 мин  18.19 46 м 
Электроугли 18.27 1 мин  18.28 55 м 
33 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 59 м 
Купавна 18.34 1 мин  18.35 1 ч  2 м 
30 Км Остановочный Пункт 18.37 1 мин  18.38 1 ч  5 м 
Черное 18.41 1 мин  18.42 1 ч  9 м 
Железнодорожная 18.45 1 мин  18.46 1 ч  13 м 
Кучино 18.49 1 мин  18.50 1 ч  17 м 
Салтыковская 18.52 1 мин  18.53 1 ч  20 м 
Никольское 18.54 1 мин  18.55 1 ч  22 м 
Реутово 18.58 1 мин  18.59 1 ч  26 м 
Новогиреево 19.03 1 мин  19.04 1 ч  31 м 
Кусково 19.05 1 мин  19.06 1 ч  33 м 
Чухлинка 19.08 1 мин  19.09 1 ч  36 м 
Серп И Молот 19.15 2 мин  19.17 1 ч  43 м 
Москва-Курская 19.22 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6873 Крутое — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031