В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6873 Бородино — Гагарин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6873 сообщением Бородино - Гагарин отправляется со станции Бородино в 21.50 и прибывает на станцию Гагарин в 22.43 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колочь, Уваровка, 144 Км Остановочный Пункт, Платформа 147 Км, Дровнино, Батюшково, Колесники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 21.50
Колочь 21.58 1 мин  21.59 8 м 
Уваровка 22.07 1 мин  22.08 17 м 
144 Км Остановочный Пункт 22.11 1 мин  22.12 21 м 
Платформа 147 Км 22.15 1 мин  22.16 25 м 
Дровнино 22.21 1 мин  22.22 31 м 
Батюшково 22.27 1 мин  22.28 37 м 
Колесники 22.34 1 мин  22.35 44 м 
Гагарин 22.43 53 м 

В расписании поезда 6873 Бородино — Гагарин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции