В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6872/6871 Сумы — Пушкарное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6872/6871 сообщением Сумы - Пушкарное отправляется со станции Сумы в 17.53 и прибывает на станцию Пушкарное в 19.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 58 Км Остановочный Пункт, Сумы-Товарная, Олдыш, Басы, Бездрик, Железняк, Золотницкий, 14 Км Остановочный Пункт, Глыбное, Корчаковка, Краснополье, 33 Км Остановочный Пункт, Александровка, Пятиполье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 17.53
58 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 7 м 
Сумы-Товарная 18.04 1 мин  18.05 11 м 
Олдыш 18.09 1 мин  18.10 16 м 
Басы 18.13 2 мин  18.15 20 м 
Бездрик 18.24 1 мин  18.25 31 м 
Железняк 18.31 1 мин  18.32 38 м 
Золотницкий 18.37 1 мин  18.38 44 м 
14 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 51 м 
Глыбное 18.48 1 мин  18.49 55 м 
Корчаковка 18.56 1 мин  18.57 1 ч  3 м 
Краснополье 19.09 1 мин  19.10 1 ч  16 м 
33 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 1 ч  24 м 
Александровка 19.25 1 мин  19.26 1 ч  32 м 
Пятиполье 19.36 1 мин  19.37 1 ч  43 м 
Пушкарное 19.46 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6872/6871 Сумы — Пушкарное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930