В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6872/6871 Сумы — Пушкарное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6872/6871 сообщением Сумы - Пушкарное отправляется со станции Сумы в 17.38 и прибывает на станцию Пушкарное в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 58 Км Остановочный Пункт, Сумы-Товарная, Олдыш, Басы, Бездрик, Железняк, Золотницкий, 14 Км Остановочный Пункт, Глыбное, Корчаковка, Краснополье, 33 Км Остановочный Пункт, Александровка, Пятиполье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 17.38
58 Км Остановочный Пункт 17.45 1 мин  17.46 7 м 
Сумы-Товарная 17.49 1 мин  17.50 11 м 
Олдыш 17.54 1 мин  17.55 16 м 
Басы 17.58 2 мин  18.00 20 м 
Бездрик 18.09 1 мин  18.10 31 м 
Железняк 18.16 1 мин  18.17 38 м 
Золотницкий 18.22 1 мин  18.23 44 м 
14 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 51 м 
Глыбное 18.33 1 мин  18.34 55 м 
Корчаковка 18.41 1 мин  18.42 1 ч  3 м 
Краснополье 18.54 1 мин  18.55 1 ч  16 м 
33 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 1 ч  24 м 
Александровка 19.10 1 мин  19.11 1 ч  32 м 
Пятиполье 19.21 1 мин  19.22 1 ч  43 м 
Пушкарное 19.31 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6872/6871 Сумы — Пушкарное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031