В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6872/6871 Сумы — Пушкарное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6872/6871 сообщением Сумы - Пушкарное отправляется со станции Сумы в 17.53 и прибывает на станцию Пушкарное в 19.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 58 Км Остановочный Пункт, Сумы-Товарная, Олдыш, Басы, Бездрик, Железняк, Золотницкий, 14 Км Остановочный Пункт, Глыбное, Корчаковка, Краснополье, 33 Км Остановочный Пункт, Александровка, Пятиполье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сумы 17.53
58 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 7 м 
Сумы-Товарная 18.04 1 мин  18.05 11 м 
Олдыш 18.09 1 мин  18.10 16 м 
Басы 18.13 2 мин  18.15 20 м 
Бездрик 18.24 1 мин  18.25 31 м 
Железняк 18.31 1 мин  18.32 38 м 
Золотницкий 18.37 1 мин  18.38 44 м 
14 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 51 м 
Глыбное 18.48 1 мин  18.49 55 м 
Корчаковка 18.56 1 мин  18.57 1 ч  3 м 
Краснополье 19.09 1 мин  19.10 1 ч  16 м 
33 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 1 ч  24 м 
Александровка 19.25 1 мин  19.26 1 ч  32 м 
Пятиполье 19.36 1 мин  19.37 1 ч  43 м 
Пушкарное 19.46 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6872/6871 Сумы — Пушкарное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728