В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6872 Москва-Курская — Крутое Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6872 сообщением Москва-Курская - Крутое отправляется со станции Москва-Курская в 19.11 и прибывает на станцию Крутое в 21.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Кусково, Реутово, Салтыковская, Железнодорожная, Купавна, Храпуново, Вохна, Назарьево, Кабаново, Орехово-Зуево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.11
Серп И Молот 19.14 2 мин  19.16 3 м 
Карачарово 19.20 1 мин  19.21 9 м 
Чухлинка 19.22 1 мин  19.23 11 м 
Кусково 19.25 1 мин  19.26 14 м 
Новогиреево 19.28 1 мин  19.29 17 м 
Реутово 19.32 1 мин  19.33 21 м 
Никольское 19.36 1 мин  19.37 25 м 
Салтыковская 19.39 1 мин  19.40 28 м 
Кучино 19.42 1 мин  19.43 31 м 
Железнодорожная 19.47 1 мин  19.48 36 м 
Черное 19.51 1 мин  19.52 40 м 
Купавна 19.56 1 мин  19.57 45 м 
Электроугли 20.02 1 мин  20.03 51 м 
Храпуново 20.10 1 мин  20.11 59 м 
Фрязево 20.19 1 мин  20.20 1 ч  8 м 
Вохна 20.28 1 мин  20.29 1 ч  17 м 
Павловский Посад 20.32 1 мин  20.33 1 ч  21 м 
Назарьево 20.38 1 мин  20.39 1 ч  27 м 
Дрезна 20.43 1 мин  20.44 1 ч  32 м 
Кабаново 20.48 1 мин  20.49 1 ч  37 м 
87 Км Остановочный Пункт 20.51 1 мин  20.52 1 ч  40 м 
Орехово-Зуево 20.55 1 мин  20.56 1 ч  44 м 
Крутое 21.00 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6872 Москва-Курская — Крутое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031