В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6872 Москва-Курская — Крутое Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6872 сообщением Москва-Курская - Крутое отправляется со станции Москва-Курская в 19.11 и прибывает на станцию Крутое в 21.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чухлинка, Новогиреево, Никольское, Кучино, Черное, Электроугли, Фрязево, Павловский Посад, Дрезна, 87 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.11
Серп И Молот 19.14 2 мин  19.16 3 м 
Чухлинка 19.22 1 мин  19.23 11 м 
Кусково 19.25 1 мин  19.26 14 м 
Новогиреево 19.28 1 мин  19.29 17 м 
Реутово 19.32 1 мин  19.33 21 м 
Никольское 19.36 1 мин  19.37 25 м 
Салтыковская 19.39 1 мин  19.40 28 м 
Кучино 19.42 1 мин  19.43 31 м 
Железнодорожная 19.47 1 мин  19.48 36 м 
Черное 19.51 1 мин  19.52 40 м 
Купавна 19.56 1 мин  19.57 45 м 
Электроугли 20.02 1 мин  20.03 51 м 
Храпуново 20.10 1 мин  20.11 59 м 
Фрязево 20.19 1 мин  20.20 1 ч  8 м 
Вохна 20.28 1 мин  20.29 1 ч  17 м 
Павловский Посад 20.32 1 мин  20.33 1 ч  21 м 
Назарьево 20.38 1 мин  20.39 1 ч  27 м 
Дрезна 20.43 1 мин  20.44 1 ч  32 м 
Кабаново 20.48 1 мин  20.49 1 ч  37 м 
87 Км Остановочный Пункт 20.51 1 мин  20.52 1 ч  40 м 
Орехово-Зуево 20.55 1 мин  20.56 1 ч  44 м 
Крутое 21.00 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6872 Москва-Курская — Крутое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031