В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6872 Москва-Курская — Крутое Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6872 сообщением Москва-Курская - Крутое отправляется со станции Москва-Курская в 19.11 и прибывает на станцию Крутое в 20.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Новогиреево, Никольское, Кучино, Черное, 33 Км Остановочный Пункт, Храпуново, Вохна, Назарьево, Кабаново, Орехово-Зуево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 19.11
Серп И Молот 19.15 2 мин  19.17 4 м 
Карачарово 19.21 1 мин  19.22 10 м 
Чухлинка 19.23 1 мин  19.24 12 м 
Новогиреево 19.28 1 мин  19.29 17 м 
Реутово 19.34 1 мин  19.35 23 м 
Никольское 19.38 1 мин  19.39 27 м 
Салтыковская 19.40 1 мин  19.41 29 м 
Кучино 19.43 1 мин  19.44 32 м 
Железнодорожная 19.48 1 мин  19.49 37 м 
Черное 19.52 1 мин  19.53 41 м 
Купавна 19.58 1 мин  19.59 47 м 
33 Км Остановочный Пункт 20.01 1 мин  20.02 50 м 
Электроугли 20.05 1 мин  20.06 54 м 
Храпуново 20.13 1 мин  20.14 1 ч  2 м 
Фрязево 20.19 1 мин  20.20 1 ч  8 м 
Вохна 20.27 1 мин  20.28 1 ч  16 м 
Павловский Посад 20.31 1 мин  20.32 1 ч  20 м 
Назарьево 20.37 1 мин  20.38 1 ч  26 м 
Дрезна 20.42 1 мин  20.43 1 ч  31 м 
Кабаново 20.46 1 мин  20.47 1 ч  35 м 
87 Км Остановочный Пункт 20.49 1 мин  20.50 1 ч  38 м 
Орехово-Зуево 20.53 2 мин  20.55 1 ч  42 м 
Крутое 20.59 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6872 Москва-Курская — Крутое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728