В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6871 Уральск — Озинки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6871 сообщением Уральск - Озинки отправляется со станции Уральск в 08.05 и прибывает на станцию Озинки в 10.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Уральск-товарный, Кардон, Ростошский, Переметная, Деркул, Родники, Шипово, Вавилино, Семиглавый Мар.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 08.05
Уральск-товарный 08.14 4 мин  08.18 9 м 
Кардон 08.27 4 мин  08.31 22 м 
Ростошский 08.42 4 мин  08.46 37 м 
Переметная 09.03 5 мин  09.08 58 м 
Деркул 09.21 4 мин  09.25 1 ч  16 м 
Родники 09.41 5 мин  09.46 1 ч  36 м 
Шипово 09.59 5 мин  10.04 1 ч  54 м 
Вавилино 10.17 5 мин  10.22 2 ч  12 м 
Семиглавый Мар 10.36 30 мин  11.06 2 ч  31 м 
Озинки 10.40 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6871 Уральск — Озинки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829