В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6871 Можайск — Гагарин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6871 сообщением Можайск - Гагарин отправляется со станции Можайск в 09.45 и прибывает на станцию Гагарин в 10.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бородино, Колочь, Уваровка, 144 Км Остановочный Пункт, Платформа 147 Км, Дровнино, Батюшково, Колесники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 09.45
Бородино 09.56 1 мин  09.57 11 м 
Колочь 10.05 1 мин  10.06 20 м 
Уваровка 10.14 1 мин  10.15 29 м 
144 Км Остановочный Пункт 10.19 1 мин  10.20 34 м 
Платформа 147 Км 10.23 1 мин  10.24 38 м 
Дровнино 10.30 1 мин  10.31 45 м 
Батюшково 10.36 1 мин  10.37 51 м 
Колесники 10.44 1 мин  10.45 59 м 
Гагарин 10.54 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6871 Можайск — Гагарин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930