В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6871 Можайск — Гагарин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6871 сообщением Можайск - Гагарин отправляется со станции Можайск в 09.40 и прибывает на станцию Гагарин в 10.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Бородино, Колочь, Уваровка, 144 Км Остановочный Пункт, Платформа 147 Км, Дровнино, Батюшково, Колесники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 09.40
Бородино 09.52 1 мин  09.53 12 м 
Колочь 10.01 1 мин  10.02 21 м 
Уваровка 10.09 1 мин  10.10 29 м 
144 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 34 м 
Платформа 147 Км 10.18 1 мин  10.19 38 м 
Дровнино 10.25 1 мин  10.26 45 м 
Батюшково 10.31 1 мин  10.32 51 м 
Колесники 10.39 1 мин  10.40 59 м 
Гагарин 10.49 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6871 Можайск — Гагарин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728