В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6871/6861 Лесосибирск — Ачинск 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6871/6861 сообщением Лесосибирск - Ачинск 1 отправляется со станции Лесосибирск в 00.35 и прибывает на станцию Ачинск 1 в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кемский, Пировская, Большая Кеть, Чайда, Малая Кеть, Суриково, Кипрейный, Беловка, Изык-чуль, Лапшиха.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесосибирск 00.35
Абалаково 01.09 1 мин  01.10 34 м 
Кемский 01.36 1 мин  01.37 1 ч  1 м 
Бельский 01.59 1 мин  02.00 1 ч  24 м 
Пировская 02.09 1 мин  02.10 1 ч  34 м 
Икшурма 02.36 1 мин  02.37 2 ч  1 м 
Большая Кеть 02.46 1 мин  02.47 2 ч  11 м 
Комаровка 02.54 1 мин  02.55 2 ч  19 м 
Чайда 03.14 1 мин  03.15 2 ч  39 м 
147 Км Остановочный Пункт 03.25 1 мин  03.26 2 ч  50 м 
Малая Кеть 03.33 2 мин  03.35 2 ч  58 м 
Ганина Гарь 04.03 1 мин  04.04 3 ч  28 м 
Суриково 04.21 2 мин  04.23 3 ч  46 м 
Улановое 04.36 1 мин  04.37 4 ч  1 м 
Кипрейный 04.47 1 мин  04.48 4 ч  12 м 
Кытат 05.01 2 мин  05.03 4 ч  26 м 
Беловка 05.18 1 мин  05.19 4 ч  43 м 
Таежная 05.31 1 мин  05.32 4 ч  56 м 
Изык-чуль 05.45 1 мин  05.46 5 ч  10 м 
Тулат 05.59 1 мин  06.00 5 ч  24 м 
Лапшиха 06.11 1 мин  06.12 5 ч  36 м 
Тимонино 06.27 2 мин  06.29 5 ч  52 м 
Ачинск 1 06.50 6 ч  15 м 

В расписании поезда 6871/6861 Лесосибирск — Ачинск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930