В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6871/6861 Лесосибирск — Ачинск 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6871/6861 сообщением Лесосибирск - Ачинск 1 отправляется со станции Лесосибирск в 00.35 и прибывает на станцию Ачинск 1 в 06.50 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кемский, Пировская, Большая Кеть, Чайда, Ганина Гарь, Улановое, Кытат, Таежная, Тулат, Тимонино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лесосибирск 00.35
Абалаково 01.09 1 мин  01.10 34 м 
Кемский 01.36 1 мин  01.37 1 ч  1 м 
Бельский 01.59 1 мин  02.00 1 ч  24 м 
Пировская 02.09 1 мин  02.10 1 ч  34 м 
Икшурма 02.36 1 мин  02.37 2 ч  1 м 
Большая Кеть 02.46 1 мин  02.47 2 ч  11 м 
Комаровка 02.54 1 мин  02.55 2 ч  19 м 
Чайда 03.14 1 мин  03.15 2 ч  39 м 
Малая Кеть 03.33 2 мин  03.35 2 ч  58 м 
Ганина Гарь 04.03 1 мин  04.04 3 ч  28 м 
Суриково 04.21 2 мин  04.23 3 ч  46 м 
Улановое 04.36 1 мин  04.37 4 ч  1 м 
Кипрейный 04.47 1 мин  04.48 4 ч  12 м 
Кытат 05.01 2 мин  05.03 4 ч  26 м 
Беловка 05.18 1 мин  05.19 4 ч  43 м 
Таежная 05.31 1 мин  05.32 4 ч  56 м 
Изык-чуль 05.45 1 мин  05.46 5 ч  10 м 
Тулат 05.59 1 мин  06.00 5 ч  24 м 
Лапшиха 06.11 1 мин  06.12 5 ч  36 м 
Тимонино 06.27 2 мин  06.29 5 ч  52 м 
Ачинск 1 06.50 6 ч  15 м 

В расписании поезда 6871/6861 Лесосибирск — Ачинск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728