В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6870 Москва-Курская — Крутое Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6870 сообщением Москва-Курская - Крутое отправляется со станции Москва-Курская в 17.20 и прибывает на станцию Крутое в 19.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карачарово, Кусково, Реутово, Салтыковская, Железнодорожная, 30 Км Остановочный Пункт, 33 Км Остановочный Пункт, Платформа 43 Км, Фрязево, Вохна, Назарьево, Кабаново, Орехово-Зуево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 17.20
Серп И Молот 17.23 2 мин  17.25 3 м 
Карачарово 17.29 1 мин  17.30 9 м 
Чухлинка 17.31 1 мин  17.32 11 м 
Кусково 17.34 1 мин  17.35 14 м 
Новогиреево 17.37 1 мин  17.38 17 м 
Реутово 17.41 1 мин  17.42 21 м 
Никольское 17.45 1 мин  17.46 25 м 
Салтыковская 17.48 1 мин  17.49 28 м 
Кучино 17.51 1 мин  17.52 31 м 
Железнодорожная 17.56 1 мин  17.57 36 м 
Черное 18.00 1 мин  18.01 40 м 
30 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 43 м 
Купавна 18.07 1 мин  18.08 47 м 
33 Км Остановочный Пункт 18.10 1 мин  18.11 50 м 
Электроугли 18.14 1 мин  18.15 54 м 
Платформа 43 Км 18.20 1 мин  18.21 1 ч 
Храпуново 18.24 1 мин  18.25 1 ч  4 м 
Фрязево 18.32 1 мин  18.33 1 ч  12 м 
Казанское 18.40 1 мин  18.41 1 ч  20 м 
Вохна 18.44 1 мин  18.45 1 ч  24 м 
Павловский Посад 18.48 1 мин  18.49 1 ч  28 м 
Назарьево 18.54 1 мин  18.55 1 ч  34 м 
Дрезна 18.59 1 мин  19.00 1 ч  39 м 
Кабаново 19.06 1 мин  19.07 1 ч  46 м 
87 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 1 ч  49 м 
Орехово-Зуево 19.13 1 мин  19.14 1 ч  53 м 
Крутое 19.20 2 ч 

В расписании поезда 6870 Москва-Курская — Крутое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031