В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6870 Москва-Курская — Крутое Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6870 сообщением Москва-Курская - Крутое отправляется со станции Москва-Курская в 18.42 и прибывает на станцию Крутое в 20.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Железнодорожная, Купавна, 33 Км Остановочный Пункт, Электроугли, Платформа 43 Км, Храпуново, Есино, Фрязево, Казанское, Вохна, Павловский Посад, Назарьево, Дрезна, Кабаново, 87 Км Остановочный Пункт, Орехово-Зуево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 18.42
Железнодорожная 19.05 1 мин  19.06 23 м 
Купавна 19.12 1 мин  19.13 30 м 
33 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 33 м 
Электроугли 19.20 1 мин  19.21 38 м 
Платформа 43 Км 19.25 1 мин  19.26 43 м 
Храпуново 19.29 1 мин  19.30 47 м 
Есино 19.32 1 мин  19.33 50 м 
Фрязево 19.39 1 мин  19.40 57 м 
Казанское 19.46 1 мин  19.47 1 ч  4 м 
Вохна 19.50 1 мин  19.51 1 ч  8 м 
Павловский Посад 19.54 1 мин  19.55 1 ч  12 м 
Назарьево 20.00 1 мин  20.01 1 ч  18 м 
Дрезна 20.05 1 мин  20.06 1 ч  23 м 
Кабаново 20.10 1 мин  20.11 1 ч  28 м 
87 Км Остановочный Пункт 20.13 1 мин  20.14 1 ч  31 м 
Орехово-Зуево 20.17 1 мин  20.18 1 ч  35 м 
Крутое 20.22 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6870 Москва-Курская — Крутое возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031