В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

687 Гюмри — Ереван Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 687 сообщением Гюмри - Ереван отправляется со станции Гюмри в 11.45 и прибывает на станцию Ереван в 14.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ширакаван, Агин, Баграван, Арагац, Каракерт, Аракс, Советакан, Эчмиадзин, Сис, Норагавит.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гюмри 11.45
Баяндур 11.56 1 мин  11.57 11 м 
Ширакаван 11.59 1 мин  12.00 14 м 
Исаакян 12.06 1 мин  12.07 21 м 
Агин 12.10 1 мин  12.11 25 м 
Джрапи 12.17 1 мин  12.18 32 м 
Баграван 12.24 1 мин  12.25 39 м 
Ани 12.40 1 мин  12.41 55 м 
Арагац 13.06 1 мин  13.07 1 ч  21 м 
Артени 13.15 1 мин  13.16 1 ч  30 м 
Каракерт 13.26 1 мин  13.27 1 ч  41 м 
Даларик 13.36 1 мин  13.37 1 ч  51 м 
Аракс 13.46 1 мин  13.47 2 ч  1 м 
Армавир 13.56 3 мин  13.59 2 ч  11 м 
Советакан 14.08 1 мин  14.09 2 ч  23 м 
Арташар 14.13 1 мин  14.14 2 ч  28 м 
Эчмиадзин 14.20 1 мин  14.21 2 ч  35 м 
Айкашен 14.25 1 мин  14.26 2 ч  40 м 
Сис 14.30 1 мин  14.31 2 ч  45 м 
Масис 14.35 1 мин  14.36 2 ч  50 м 
Норагавит 14.45 1 мин  14.46 3 ч 
Ереван 14.55 3 ч  10 м 

В расписании поезда 687 Гюмри — Ереван возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728