В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

687 Гюмри — Ереван Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 687 сообщением Гюмри - Ереван отправляется со станции Гюмри в 11.45 и прибывает на станцию Ереван в 14.56 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ширакаван, Агин, Баграван, Арагац, Каракерт, Аракс, Советакан, Эчмиадзин, Сис, Норагавит.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гюмри 11.45
Баяндур 11.56 4 мин  12.00 11 м 
Ширакаван 12.02 1 мин  12.03 17 м 
Исаакян 12.09 1 мин  12.10 24 м 
Агин 12.13 1 мин  12.14 28 м 
Джрапи 12.20 1 мин  12.21 35 м 
Баграван 12.27 1 мин  12.28 42 м 
Ани 12.42 1 мин  12.43 57 м 
Арагац 13.07 1 мин  13.08 1 ч  22 м 
Артени 13.16 1 мин  13.17 1 ч  31 м 
Каракерт 13.27 1 мин  13.28 1 ч  42 м 
Даларик 13.37 1 мин  13.38 1 ч  52 м 
Аракс 13.47 1 мин  13.48 2 ч  2 м 
Армавир 13.57 3 мин  14.00 2 ч  12 м 
Советакан 14.09 1 мин  14.10 2 ч  24 м 
Арташар 14.14 1 мин  14.15 2 ч  29 м 
Эчмиадзин 14.21 1 мин  14.22 2 ч  36 м 
Айкашен 14.26 1 мин  14.27 2 ч  41 м 
Сис 14.31 1 мин  14.32 2 ч  46 м 
Масис 14.36 1 мин  14.37 2 ч  51 м 
Норагавит 14.46 1 мин  14.47 3 ч  1 м 
Ереван 14.56 3 ч  11 м 

В расписании поезда 687 Гюмри — Ереван возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031